Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смазочные материалы Идемитсу-лучшее для японских автомобилей
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 15:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5386
Смазочные материалы Идемитсу - лучший выбор для японских автомобилей

Японский автомобиль – это надежность и уверенность в завтрашнем дне. Для того, чтобы обеспечить бесперебойную работу этих авто, необходимо использовать высококачественные смазочные материалы. Масло должно соответствовать техническим требованиям автопроизводителя, только тогда оно сможет полностью удовлетворить потребности вашего автомобиля. Смазочные материалы Идемитсу – лучший выбор для японских автомобилей, ведь около 40% крупных концернов производителей в Японии отдают предпочтение именно этим маслам, как расходникам для первого залива в новые авто.

Высококачественные ГСМ способны защитить двигатель и трансмиссию вашего автомобиля от преждевременного износа, различных механических повреждений, коррозии и иных часто встречающихся проблем. Если вы отдали предпочтение японскому автомобилю – Идемитсу будет идеальным вариантом расходника. Производитель учитывает все особенности двигателя таких авто и может предложить оптимальный вариант смазочного материала в зависимости от особенностей того или иного двигателя.

реализует продукцию в широком ассортименте, количество названий доходит до 2000. Производитель выпускает 2 линейки масел, в зависимости от типа двигателя: для дизелей и автомобилей на бензине. Вы легко подберете необходимые смазочные материалы не только для легковых, но и для грузовых автомобилей. Компания также предлагает масла для коммерческого транспорта, тяжелой строительной и горнодобывающей техники. Высококачественные материалы, а также лучшие присадки, используемые в производственном процессе, способны защитить любой, даже самый большой двигатель и оптимизировать его работу.

В зависимости от стоимости, Идемитсу делит изготовляемую продукцию на бюджетные масла и смазочные материалы среднего ценового сегмента. Если при производстве премиум масел все технические нормативы немного превышаются, то для более дешевых вариантов характерно полное соответствие заявленным требованиям, от чего их цена заметно ниже. При этом качество ГСМ не страдает – по доступной цене вы приобретаете все то же высококачественное японское масло, которое улучшит работу механизмов вашего авто.

Основное требование при выборе моторного масла для автомобиля – его соответствие особенностям отдельно взятого двигателя. Для того, чтобы не ошибиться при покупке, следует опираться на рекомендации автопроизводителя, которые можно найти на его сайте. Идемитсу – оригинальное качественное масло, которое будет лучшим выбором для японских автомобилей и сумеет обеспечить их длительную и бесперебойную работу. Выбирая ГСМ для двигателя и трансмиссии, выбирайте признанное качество, и тогда ваш автомобиль прослужит максимальное время до первого капремонта.

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смазочные материалы Идемитсу-лучшее для японских автомоб
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01
Сообщения: 660
'IDEMITSU' Идемитсу - небольшая азиатская компания, которая до постройки завода в Сингапуре, снабжала моторным маслом в основном внутренний рынок Японии. Во всех видах упаковки IDEMITSU поставляется одно и тоже базовое минеральное масло с разными пакетами присадок и различными диапазонами вязкости. Такой подход обусловлен спецификой Японского рынка, коротким переодом эксплуатации новых автомобилей с последующей "утилизацией" на азиатский рынок и рынок бывшей СНГ.
Рекомендованый интервал замены определен самой компанией как 5000км максимум 7000км пробега.
Для условий холодного климата компания разработок комплекса присадок и адаптации базовых масел не проводила. Средняя розничная цена 1литра масла производства Идемитсу на азиатском рынке составляет 2.5 американских доллара. Поставки из азии в наш регион расфасованого масла экономически нецелесообразно поэтому На территории России по контракту в упаковку Идемитсу разливается продукты компании 'ЛУКОЙЛ'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору