Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка запчастей через интернет
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01
Сообщения: 660
Со стремительным ростом интернет пространства стремительно развивалась и торговля через мировую паутину. На данный момент в сети можно приобрести практически любой товар, в том числе и запчасти для вашего автомобиля. Очень часто, можно сказать практически всегда, многие известные производители и поставщики автомобилей имеют представительства в интернете. Сейчас достаточно много компаний предлагает приобрести детали у них, однако нужно убедиться, что поставщик имеет хорошую репутацию.

Для начала проверьте, чтобы понравившийся вам сайт имел хорошую репутацию среди клиентов. Об этом можно узнать на автомобильных форумах, сообществах автомобилистов. Можно также спросить у друзей, попросить их узнать, каким сайтам стоит доверять.

Любой интернет-магазин должен иметь помимо электронной почты и номера телефонов, позвоните по ним, узнайте подробнее об интересующем вас товаре. Если вы получаете высококвалифицированную помощь, сотрудники с лёгкостью находят ответы на поставленные вами вопросы – это означает только то, что в этой компании работают знающие люди, которые готовы вам помочь в любой ситуации.

Также узнайте, предоставляется ли гарантия на покупаемый вами товар, конечно, не все группы товаров подлежат гарантии, однако если некоторые детали имеют гарантийный срок, это будет только плюсом для вас. Как правило, при несоответствии товара заявленным показателям качества вам могут компенсировать деньги, обменять товар на качественный или отремонтировать приобретенный экземпляр.

В случае покупки деталей через интернет-магазин вы не только можете сэкономить деньги, но и время. К примеру, если вы покупаете запчасти ситроен через автосалон, их доставка займет достаточно большое время, поскольку пройдет немало времени, пока автосервис проведет все необходимые операции через проверенных поставщиков. Поэтому найдите для себя хороший сайт и покупайте запчасти через него, при этом экономя свои нервы, силы и время.


Вложения:
part_from_internet-520x245.jpg
part_from_internet-520x245.jpg [ 45.94 КБ | Просмотров: 1347 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка запчастей через интернет
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:07
Сообщения: 120
В статье есть советы не лишены смысла очень нужно что бы на сайте были все данные продавца электронный адрес,номер телефона и все такое,ну прежде всего к заказу деталей через интернет нужно серозной подходить.Для браузера есть спец.программы подтверждающие репутацию сайтов добавьте их себе пример такой программы wot.Еще я бы отдавала большее преимущество сайтам с возможностью наложенного платежа при заказе,это обезопасит покупателей от недобросовестных продавцов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору