Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог запчастей КАМАЗ – основа эффективного ремонта
СообщениеДобавлено: 18 сен 2023, 15:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5405

Грузовые автомобили КАМАЗ давно являются одними из основных транспортных средств в условиях коммерческих перевозов. К тому же они соответствуют международным стандартам, пригодные к ремонту, надежные и выносливые. Но даже эта техника со временем требует обслуживания и предварительной покупки нужных запчастей.

Выходом из ситуации является обращение в компанию «КОРИБ». Тут https://az.korib.ru/katalog-zip/ есть детальный каталог запчастей КАМАЗ с разделением на категории и подкатегории. Удобство электронной схемы не ограничивает выбор и покупку, позволяет за считанные минуты провести анализ всех вариантов. Наличие деталей под разные модификации не ограничивает покупателей в подборе.

Популярные модели КАМАЗов

Среди распространенных модификаций техники, на которую чаще всего покупают запчасти, можно выделить три популярные модели:

  1. 5490. Первая модификация по стандарту Евро 5. Из-за применения инновационных решений техника считается многофункциональной и универсальной. При замене деталей лучше всего использовать оригинальные запчасти;
  2. 6520. Тягово-динамические характеристики очень высокие, при этом расход топлива минимальный. Дополнительно имеется система ABS, а также блокировка межколесного и межосевого дифференциала. Чаще всего это самосвалы с грузоподъемностью до 20 тонн, применяемые для работы на карьере, в строительстве или сельском хозяйстве;
  3. 43118. Шасси в формате вездехода, а высокая проходимость делает такую технику универсальной. Это надежный и неприхотливый грузовик, который испытывался временем.

Необходимость ремонта не всегда сопряжена с поломкой и износом. Не нужно дожидаться этого, а лучше некоторые проблемы предупреждать заранее, путем качественного обслуживания и своевременной замены расходных материалов.

Фирма «КОРИБ» – надежный поставщик запчастей

В наличии всегда есть необходимый ассортимент продукции, т.е. те детали и расходные материалы, которые чаще всего используются в ремонте. Наличие структурированного каталога с системой фильтров позволит организовать максимально быстрый и эффективный поиск. Информация постоянно обновляется и всегда можно узнать данные о наличии или отсутствии на складе конкретной детали.

Входной контроль является гарантией добротности заводской продукции. В тандеме с комфортом при заказе клиенты получают приемлемую цену за счет отсутствия дополнительной наценки из-за посредников и прочих факторов.


_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 175


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору