Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Международная доставка сборных грузов
СообщениеДобавлено: 30 авг 2023, 18:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5405

Для повышения гибкости доставки экспедиторы применяют разные схемы грузоперевозки сборного груза. Такое решение уменьшает количество посредников и дополнительные траты средств на них. Это обеспечивает гарантии выхода на прямой контакт с транспортными организациями.

Иногда перевозка сборного груза может заменить сервис по доставке посылки или других отправлений почтой.

Какой транспорт используют

Подобрать вариант перемещения - важный вопрос, который возникает перед грузоотправителем в любых странах. Принять верное для себя решение придется с учетом множества параметров и обстоятельств. Перевозка транспортными компаниями любого груза из России в Европу отличается по скорости исполнения, зависит от надежности и расходов клиента.

Учитывая все особенности вариантов перевозок, можно принять нужное решение в короткие сроки. Автомобильный транспорт используют для сборной перевозки по линии “Россия-Европа”, из Россию в Азию и в обратном направлении.

Такой способ грузовой перевозки можно использовать для транспортировки 1-10 паллет с грузом.

Использовать перевозку воздушным транспортом можно, если груз весит не более 50 кг. При этом необходимо, чтобы в радиусе до 100 км был расположен аэропорт. Также таким способом пользуются, если товар нужно перевезти очень быстро, и цена при этом не важна.

Перевозка морским транспортом используется для доставки в страны с помощью крупных морских терминалов. В страны Азии доставка производится именно по морским путям.

Рельсовый способ применяют при доставке продукции в КНР.

Схема международной доставки сборных грузов

Традиционный способ международной доставки сборных грузов включает доставку из европейских стран за 10-14 дней. Через все местности груз перевозят при помощи локального транспорта. Товары находятся на региональных и накопительных складах, где имеются условия для хранения и сортировки. После формирования общей региональной партии, производится ее перевозка на общий склад. Такие же склады находятся в странах с общими границами с Таможенным союзом.

На завершающем этапе формируются сборные машины, направляющиеся в регионы конечных точек грузоперевозки.

После определения намеченного маршрута проводят подготовительные процедуры. После этого загружают транспорт, оформляют продукцию на таможне и перевозят их.

Преимущества сборной перевозки груза

Используя такую методику можно сэкономить. Выгоду получит каждый отправитель груза. Контейнеры распределяются между определенным количеством заказчиков, что в конечном результате будет дешевле.

После прохождения грузоперевозки с международной доставки до таможенного пункта далее будет проводиться их отправка по собственным маршрутам.

За процесс несет ответственность транспортная компания. Перемещение отслеживается по всем адресам, что обеспечивает сохранность товара.

Сотрудники фирмы готовят всю документацию. Это обеспечивает правильность перевозки без напряжения при прохождении таможенных процедур.

Доверьте международную доставку сборных грузов компании Кватро логистик. Профессиональный состав организации поможет доставить груз в нужные сроки. Звоните по телефону на сайте организации.


_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору