Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Навигация BMW 5 G30 - установка Android монитора в БМВ 5
СообщениеДобавлено: 24 июн 2023, 21:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5405
Качественный навигатор - это не предмет, роскоши, а необходимость в каждом автомобиле. Заводская комплектация не всегда предусматривает оснащение качественным навигатором. Заводской вариант может существенно отличаться количеством функций, которых может оказаться недостаточно для комфортной поездки по городу. Это касается любого автомобиля, в том числе автомобиля BMW 5 серии. В этой статье подробно рассмотрим функции автомагнитолы BMW 5 и процесс её установки. Я, Андрей Богомолов, являюсь экспертом в этой области.

Основные характеристики Android магнитола BMW 5

Штатное головное устройство BMW 5 можно найти здесь. Оно поддерживает небольшое количество функций, что существенно усложняет комфортность поездки для пассажиров автомобиля. Это можно легко исправить. Установка дополнительного головного устройства БМВ 5, базирующегося на базе операционной системы Android, значительно расширяет заводские возможности мультимедийной системы BMW 5. Его установка значительно улучшит навигационные и другие возможности авто. Головное устройство BMW G30 на базе системы Android 2021 года, благодаря чему существенно улучшаются рациональные возможности мультимедийной системы автомобиля, при этом система авто остаётся в приоритете. Сразу при выезде автоматически включается камера заднего вида, а также запускаются другие приложения и ассистенты при потребности. К примеру, при запуске штатной магнитолы БМВ 5 запускается навигатор и после завершения поездки хором будет предложено помощь во время парковки авто. Когда водитель завершает паркование, приложение автоматически закрывается и на мониторе появляется навигатор. Это значительно упрощает процесс передвижения на автомобиле, что позволяет водителю сконцентрироваться на управлении автомобилем. Чтобы переключиться из штатной магнитолы BMW 5, достаточно несколько секунд удерживать кнопку в Меню. После этого на мониторе появится возможность быстрого доступа к другим приложением, которые чаще всего используются водителем. Кроме существующих приложений на этот монитор БМВ 5 можно добавить и новые. Остальные приложения спрятаны в общем меню. Для того чтобы установить новые, необходимо воспользоваться Play Market. По умолчанию на магнитоле BMW 5 установленные такие приложения:
  • YouTube;
  • netflix;
  • Яндекс навигатор;
  • Погода;
  • Карты;
  • Антирадар;
  • Лайм ТВ;
  • Ivi.
В любой момент при желании водитель может установить и другие приложения, среди которых социальные сети, мессенджеры, навигация, приложения воспроизведения аудиокниг, совершения онлайн-покупок, чтения почты и другие. Play Market содержит приложения, которые исключительно используются в автомобилях и будут интересны водителям. Магнитола БМВ 5 оснащена функциями автоматического обновления приложений до новых версий, по этому водителю не нужно это делать самостоятельно. Чтобы загрузить новые приложения система должна поддерживать функцию подключения к интернету. В головном устройстве BMW 5 предвидена возможность раздачи интернета через 4G роутер либо через смартфон. Устройство содержит USB порт, которое можно использовать для флешки с заранее загруженными картами, чтобы можно было их использовать во время отсутствия интернет-связи. Вместе с установкой ШГУ BMW 5 можно установить микрофон, благодаря которому у водителя есть возможность воспользоваться голосовым вводом поиском приложений в поисковых системах Google, Яндекс навигатор.

Для чего нужно установить автомагнитолу BMW 5?

Существует несколько причин установки андроид BMW G30. К ним относятся:
  • возможность значительно расширить стандартный функционал заводской установки автомагнитолы БМВ 5. Это поможет выстроить более точный маршрут, учитывая ситуацию на дороге, качество дорожного полотна, наличие пробок и ДТП;
  • удобный интерфейс и управление - запуск устройства совершается нажатием штатные кнопки, также как и громкость, которая установлена на руле;
  • возможность просматривать любимые видеоматериалы в высоком качестве и без ограничения скорости. Устройство Android BMW G30 по ссылке оснащено функциями, благодаря которым и пассажиров есть возможность просматривать кино, сериалы, мультсериалы и другие развлекательные программы в Full HD качестве, независимо от скорости автомобиля;
  • возможность запускать несколько приложений одновременно;
  • возможность подключить дополнительные аксессуары - два USB провода, благодаря которым к устройству андроид БМВ G30 можно подключить мышь, модем и другие аксессуары.

Установка Андроида в БМВ ДЖИ 30

Установка устройства полностью сохраняет все функции штатного головного устройства, а также гарантию от дилера на автомобиль.

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору