Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сотрудник АВТОВАЗа в командировке спас жизнь...
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Сотрудник АВТОВАЗа в командировке спас жизнь утопающему

Сотрудник службы инжиниринга АВТОВАЗа Иван Спичкин командированный во Францию в октябре 2019 года спас жизнь утопающему Его поступок обсуждали жители французской столицы сотрудник парижской полиции от всей службы выразил благодарность за проявленное мужество а журналисты Вестей рассказали о подвиге инженера из Тольятти всей стране Об этом пишет сайт НА ЗАВОДЕ

В одну из ночей проснулся от прерывистого крика Подбежал к окну и понял что в реке Сене тонет человек Разбудил жену Марину объяснил ситуацию Она предложила захватить детские нарукавники для плавания Взяв их стал надувать по пути Спустившись с шестого этажа побежал через улицу на мост Там и на дороге возле реки уже были люди которые пытались помочь бедняге Ктото звонил в службу спасения ктото советовал куда ему плыть Один мужчина пытался опустить веревку из простыней но было высоко Я успел вовремя потому что было видно что человек теряет силы и еле держится на воде Бросил ему нарукавники и хорошо что он смог их надеть потому что иначе пришлось бы прыгать с моста Но тонувший скрестил руки на груди перестал бороться с течением и оно понесло его по реке Я побежал вдоль реки ниже по течению что бы его перехватить Залез в воду и поплыл за ним В это время подъехали полицейские и один из них также поплыл на помощь Вытаскивали мы беднягу уже вместе с полицейским Честно не думал что он такой тяжелый окажется
рассказал Иван

Коллеги говорят что вы совершили подвиг

Я не считаю свой поступок подвигом Спасибо моим родителям за то что воспитывали меня в любви и доброте к ближним а также моим тренерам по лыжам супругам Боталовым Ирине Степановне и Александру Васильевичу за то что научили меня плавать и любить спорт

Сотрудник АВТОВАЗа в командировке спас жизнь утопающему
Французский полицейский Рокко Контенто

На самом деле это героический поступок потому что не каждый бросится в Сену чтобы спасти человека Он очень хорошо сделал погеройски И от имени всей французской и парижской полиции я благодарю этого смелого гражданина России

Полицейские прислали Ивану Спичкину благодарственную грамоту и намерены наградить медалью за мужество

Ладаонлайн

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору