Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Машина Апокалипсиса Niva простоявшая в грязи...
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Машина Апокалипсиса Niva простоявшая в грязи 27 лет поразила иностранцев

Иностранцы вновь восхищаются возможностями детища советского автопрома 27летнюю Ниву найденную в гараже в кошмарном состоянии удалось не только привести в божеский вид и завести но и прогнать по ухабам Самый известный русский внедорожник буквально не ударил в грязь лицом машинка бодро преодолела все препятствия

Ролик с приключениями бюджетной Lada Niva 1994го года выпуска опубликовал известный Youtubeавтоканал Flexiny Кузов машины был покрыт многолетней грязью под которой проступали следы коррозии в салоне обнаружилась настоящая мусорная свалка но под капотом на удивление в основном все было в порядке несмотря на ужасающие условия хранения спецы лишь вычистили из мотора осенние листья и поставили свежий аккумулятор

Русский джип отмыли он оказался белым а через несколько минут 17литровый мотор Нивы бодро затарахтел и полноприводник шустро понесся по бездорожью как будто только что выехал из заводских ворот Это просто поразило иностранных комментаторов

Эта Lada просто неубиваемая Как это ее так спроектировали интересуется abhay goyal

Ого какая прочная сталь удивляется nikola kurjakovic За все это время кузов проржавел не так уж сильно

Классная тачка Похожа на старые Subaru сравнивает David AP На них тоже можно было ездить по любой грязи А у этой еще и клиренс больше

Помнится в 1989 году на автосалоне в Бирмингеме сидел я за рулем Niva Cossack экспортный вариант для продаж в Великобритании который доводился до ума там же ред вспоминает eggy1962 Вокруг стояли шикарные машины выбирай любую но я хотел только эту К сожалению тогда мои финансы не позволяли купить Niva а ведь она бы ездила до сих пор

С самого начала ролика я понял что этот внедорожник заведется без проблем пишет Mini Driversouth Sweden Все в нем просто и практично

В Великобритании раньше продавались такие машины с правым рулем Жалко что сейчас внедорожники из России купить нельзя сетует Samantha James

Niva это просто танк восхищается Claudio Carbone

Машина Апокалипсиса резюмирует Xakep Activ

Вестиру

[media]https://youtu.be/muKB0qsuo7Q[/media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору