увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.
http://uvlecheniehobby.ru/

Volkswagen рассекретил свои новые модели
http://uvlecheniehobby.ru/viewtopic.php?f=8&t=2406
Страница 1 из 1

Автор:  popoi999 [ 12 мар 2017, 21:22 ]
Заголовок сообщения:  Volkswagen рассекретил свои новые модели

Немецкий автопроизводители Volkswagen рассказал о том, какие нов он планирует выпустить в ближайшем будущем.
Так, например, немецкий концерт скорая выведет на мировой авторынок новую четырехдверку Virtus, компактную модель Jetta, которая предназначена для североамериканских клиентов. Плюс к этому, новые хэтчбеки Polo и Polo GTI, субкомпакт up! GTI, маленький кросс T-Roc и вседорожник Touareg очередного поколения.
Планами концерна поделился руководитель Volkswagen Герберт Дисс на пресс-конференции, которая прошла в рамках Международной Женевской автовыставке. Правда, глава бренда не сообщил никаких подробностей о новых автомобилях, а также о сроках их премьер.
Добавим, что производитель Volkswagen недавно представил мировой общественности удлиненный вариант внедорожника Tiguan и купеобразный седан Arteon. Кстати, на домашнем рынке седан уже доступен для предварительного заказа. Компания уже объявила его цену, которая будет начинаться от 49 325 евро. Изображение

Автор:  Dendris [ 19 фев 2018, 21:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Volkswagen рассекретил свои новые модели

У немецких производитель очень смелое решение ,озвучивать свои дальнейшие планы на перед.Ведь теперь пути назад нету раз все оглашено нужно доводить до конца и соответствовать заявленному.Наверное любители этой марки авто будут просто счастливы увидеть новые варианты и прочитав характеристику данного транспорта.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/