Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гироскутеры: простота и удобство в управлении
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 18:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5387
Гироскутеры: простота и удобство в управлении

Сегодня гироскутеры в Украине представлены в достаточно широком ассортименте, позволяя каждому потребителю подыскать индивидуальные решения для себя. Поражает воображение многообразие цветовых решений, дизайнов, широкий ценовой диапазон. Благодаря этому можно легко подобрать и купить гироборд для ребенка или взрослого. Уже с первых минут вы сможете убедиться в том, насколько передовое и инновационное транспортное средство оказалось в ваших руках. Во время катания вам гарантируется массу удовольствия и позитивных эмоций.
Удобство в эксплуатации или почему стоит купить гироскутер
Только решив , вы сможете убедиться в том, насколько удобным и простым в процессе эксплуатации является данное транспортное средство. Вес большинства моделей находится в диапазоне 10-12 кг. Такая незначительная масса в комплексе с компактными габаритами позволяет легко переносить мини-сигвеи в руках, перевозить в автомобиле, хранить дома.
Транспортное средство работает от электрических двигателей, располагающихся возле каждого колеса. Питает их аккумуляторная батарея, которая заряжается от обычной электросети. На одном таком заряде гироборд способен проехать около 20, а то и 30 километров. Для восстановления емкости батарее потребуется 2-3 часа времени. Следить за уровнем заряда вы сможете на специальном дисплее, расположенном на корпусе. На нем отображаются световые сигналы:
• Зеленый: заряд батареи 100-50%;
• Желтый: заряд батареи 50-20%;
• Красный: заряд батареи менее 20%.
Средняя скорость передвижения составляет 12-15 км/ч. Если вы хотите купить детский гироскутер, то лучше остановить выбор на моделях, способных разгоняться не особо сильно, максимум о 10 км/ч. Это повысит безопасность передвижения и минимизирует вероятность травматизма.
Современные гироскутеры, купить которые каждый желающий сможет непосредственно здесь - , по вполне лояльным и доступным ценам открывают перед своими владельцами новые возможности. Их можно будет использовать на отдыхе, в процессе шопинга, для прогулок по паркам и скверам. В Америке и Европе они используются в профессиональной деятельности работниками почтовых сервисов, служб доставки, полицейскими, охранниками, менеджерами, рекламными агентами и пр. Постоянно возрастающая популярность этих средств передвижения, а также доступная цена устройств свидетельствует о том, что вскоре и в нашей стране они станут такими же востребованными, как и в иных уголках мира.

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гироскутеры: простота и удобство в управлении
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:07
Сообщения: 120
После включения гироскутера необходимо уверено встать на платформу прибора одной ногой, а затем сразу поставить и вторую и максимально выровнять свой корпус.Основная особенность гироскутера в балансировке – благодаря встроенному гироскопу и целой системе датчиков устройство может сохранять баланс и обеспечивать необходимый уровень безопасности для человека. Гироскутер имеет два колеса, которые приводятся в движение электродвигателями, питаемыми от встроенного аккумулятора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гироскутеры: простота и удобство в управлении
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2018, 10:39
Сообщения: 68
Сегодня гироскутер набирает всё большую и большую популярность по всему миру. Оно и понятно: очень легкий, удобный и красивый – мини-сигвей идеально подходит для поездок по городу. Гироскутер, сигвей, гироцикл, гироборд, моноколесо и мини-сигвей работают по одному и тому же принципу. Основа работы всех этих средств передвижения идет от созданного когда-то в 1817 году изобретателем Иоанном Боненбергером - гироскопа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гироскутеры: простота и удобство в управлении
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2018, 10:39
Сообщения: 68
Гироскутер действительно стал одним из самых желанных девайсов. И это неудивительно! Одни преимущества и никаких проблем. Лёгкий, всего около 10 кг, компактный, мобильный, удобный, и главное, не требующий навыков – он сразу завоюет ваши сердца простотой управления и удобством!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору