Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2017, 12:34
Сообщения: 25
yuryse писал(а):
Все это хорошо, но кто мне подскажет, как ребенка научить кататься на велосипеде без двух дополнительных колес? Может есть какая-то методика или свой удачный и быстрый способ? Может для этого нужен специальный детский велосипед? В прошлом году я так и не научил сына ездить на двух колесах, хотя потратил достаточно (наверно) много времени, сын - нормальный здоровый ребенок 6 лет. Буду очень признателен за советы. Я думаю это будет интересно многим молодым родителям.


Попробуйте этот метод :

Открутить одну педаль (Ни в коем случае нельзя ставить дополнительные колесики, так как ребенку это будет просто неудобно) и опустить сиденье так, чтобы ребенок доставал ногами до пола. С оставшейся педалькой ребенок быстро научиться езде на велосипеде, примерное как на самокате. Тут же необходимо научить тормозить с помощью оставшейся педали.
Прикрутить педаль обратно. Сиденье остается на то же уровне. Необходимо предложить ребенку съехать с небольшой горки. Он тут же, на рефлекторном уровне, поставит ноги на педали и начнет ими крутить.
Сиденье поднимается до нужного уровня. Когда ребенок научится крутить педали, сиденье можно постепенно поднимать – сразу нельзя, так как ребенок может испугаться и упасть.
Таким образом, ребенок быстрее научится ездить один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 20:31
Сообщения: 84
MARS MINI TRIKE LT-950 – НЕДОРОГОЙ ТРЕХКОЛЕСНЫЙ ВЕЛОСИПЕД С РУЧКОЙ.



Прогулочный велосипед с большими колесами и удобной регулируемой родительской ручкой. Для самых маленьких велосипед снабжен ободом для страховки и тканевой вставкой в сиденье, а когда малыш подрастет, ручку и козырек можно снять, превратив велосипед в транспорт для самостоятельной езды. Mars Mini Trike LT-950 рассчитан на возраст от 1 до 4 лет и, по отзывам, довольно крепок. Лучший велосипед за небольшие деньги.

Плюсы:

большие нежесткие колеса;
рюкзачок для мамы;
оригинальная и удобная родительская ручка;
складная подножка для малыша;
высокая задняя корзина.

Минус:

слишком высокий нерегулируемый козырек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:55
Сообщения: 25
Игорь мне кажется что это можно считать четырех колёсным великом )))
Уменьшенное фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 10:46
Сообщения: 20
Люди,по-моему форум не для рекламы велосипедов, для этого есть специальные сайты! Что вы превращаете форум в базар! Давайте общаться делиться впечатлениями о моделях, о качестве ,а не тупо копировать рекламу, ну в конце-то концов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 20:31
Сообщения: 84
ITALTRIKE 2100 OKO – ПОЧТИ «КАК У ВЗРОСЛЫХ»



Средняя цена по РФ: 5800 р.
Трехколесный велосипед с приводом на заднюю ось.
Первая и главная уникальная особенность велосипеда Italtrike 2100 Oko – привод на заднюю ось, который не встретить у других велосипедов для маленьких. Поэтому педали расположены очень удобно для тех детей, которые умеют самостоятельно и осознанно ими пользоваться. Второе яркое отличие – оригинальный козырек-полог.

Плюсы:

оригинальное дизайнерское и технологическое решение;
мягкие бесшумные колеса;
ручной тормоз для ребенка.

Минусы:

вес 12 кг;
козырек не снимается;
нет корзины для вещей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:55
Сообщения: 25
Игорь такая машинка - велик была предмет моих мечтаний, но она так в детстве и не осуществилась...
Уменьшенное фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 10:46
Сообщения: 20
starea4ok писал(а):
yuryse писал(а):
Все это хорошо, но кто мне подскажет, как ребенка научить кататься на велосипеде без двух дополнительных колес? Может есть какая-то методика или свой удачный и быстрый способ? Может для этого нужен специальный детский велосипед? В прошлом году я так и не научил сына ездить на двух колесах, хотя потратил достаточно (наверно) много времени, сын - нормальный здоровый ребенок 6 лет. Буду очень признателен за советы. Я думаю это будет интересно многим молодым родителям.


Попробуйте этот метод :

Открутить одну педаль (Ни в коем случае нельзя ставить дополнительные колесики, так как ребенку это будет просто неудобно) и опустить сиденье так, чтобы ребенок доставал ногами до пола. С оставшейся педалькой ребенок быстро научиться езде на велосипеде, примерное как на самокате. Тут же необходимо научить тормозить с помощью оставшейся педали.
Прикрутить педаль обратно. Сиденье остается на то же уровне. Необходимо предложить ребенку съехать с небольшой горки. Он тут же, на рефлекторном уровне, поставит ноги на педали и начнет ими крутить.
Сиденье поднимается до нужного уровня. Когда ребенок научится крутить педали, сиденье можно постепенно поднимать – сразу нельзя, так как ребенок может испугаться и упасть.
Таким образом, ребенок быстрее научится ездить один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 20:31
Сообщения: 84
KETTLER 8174-400 SUPERTRIKE – ОТЛИЧНЫЙ ТРЕХКОЛЕСНЫЙ ВЕЛОСИПЕД, ЕСЛИ МАЛЫШ УЧИТСЯ ЕЗДИТЬ САМ



Средняя цена по РФ: 4500

KETTLER 8174-400 предназначен исключительно для самостоятельной езды малыша под контролем взрослого. Поэтому в нем отсутствуют многие привычные элементы трехколесного велосипеда для малышей: руль не управляется родительской ручкой, нет обода, подножек и ремней безопасности. Этот велосипед очень прост по своей конструкции и одновременно надежен, т.к. ломаться в нем практически нечему. Родительская ручка при необходимости снимается, и велосипед превращается в полноценное транспортное средство для самостоятельной езды ребенка.

Плюсы:

вес 7 кг;
руль регулируется по высоте;
вместительная опрокидываемая корзина.

Минусы:

родительская ручка не регулируется;
нет ремней безопасности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 21:40
Сообщения: 43
Уменьшенное фото


Для любого малыша хороший детский велосипед это не игрушка, а первый личный транспорт, требующий достаточно времени на освоение. При выборе велосипеда для своего чада необходимо учитывать несколько условий: возраст ребенка, физические данные или степень развития, вкусовые предпочтения, выносливость малыша, время эксплуатации, оформление и дизайн. Конечно, для самых маленьких и дошколят подойдут трех и четырехколесные велосипеды.

Детские велосипеды имеют ряд особенностей: велосипед должен соответствовать возрасту ребенка, быть легким, удобным и конечно безопасным. Малыш будет выбирать свой первый транспорт исходя из вкусовых предпочтений и ему будет интересны не функциональные особенности, а аксессуары и оформление. В сети гипермаркетов Чудо-Юдо ваш малыш найдет для себя множество детских велосипедов, которые снабжены кнопочками, клаксонами, яркими рычажками, световым сопровождением, мыльными пузырями, фонарями и сигналами, способными порадовать ребенка в его путешествии. В комплектах к велосипедам предусмотрены крышка-тент, которая будет защитой от солнышка и дождика и багажник (корзина для игрушек, сумка для мамы), в котором малыши смогут перевозить их первые личные вещи (бутылочки, игрушки).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские велосипеды.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 10:46
Сообщения: 20
Из собственного опыта знаю, что до трёх лет если и покупать велосипед - то только прогулочный с ручкой и педали у такого велосипеда лишняя деталь. Такой транспорт предназначен для детей примерно от полутора лет, т.е. когда ребёнок уже уверенно сидит. Примерно с трёх лет ребёнок начинает понимать как надо управляться ногами (крутить педали двигая поочерёдно ногами) чтобы велосипед ехал. Велосипед для детей от 1 года можно, сняв ручку и др. лишние детали, превратить для езды самостоятельно, но он достаточно, по моему мнению, неуклюжий и неудобный. Лучше приобрести именно нормальный трёх колёсный велосипед примерно к трём годам ребёнка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору