Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Зверь» для президента Трампа
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 06:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:50
Сообщения: 50
Журналисты поспешили выяснить все секреты лимузина нового президента США Дональда Трампа. Тем не менее автомобиль пока можно увидеть лишь на шпионских снимках в камуфляже.
Внешне отличий от служебной машины действующего пока главы государства Барака Обамы у "Зверя" (так в США называется автомобиль номер 1) будет немного. Это все тот же модернизированный седан Cadillac, который хорошо зарекомендовал себя, обслуживая 44-го президента США. В салоне сохранится 7-местная компоновка по формуле 2-3-2, где сиденья второго ряда повернуты против движения - так, чтобы главный пассажир мог спокойно общаться со своими гостями. У автомобиля разве что сменится оптика и рисунок радиаторной решетки.

Какую именно модель лимузина выбрал Трампа? Одни называют седан Escalade (у нас под таким именем есть только внедорожники), другие - седаны CTS и CT6. Под капотом лимузина, вероятно, будет работать 6,6-литровый турбированный двигатель V8 Duramax. Впрочем, даже такой мощный агрегат не сможет разгонять многотонный Cadillac быстрее, чем до 97 км/ч, потребляя при этом 27 л/100 км. Из-за брони, телекоммуникационного оборудования и оружия машина будет весить от 5 до 8 т.

Специалисты в новом "Звере" усматривают другие пропорции - более высокий клиренс и приподнятую крышу. Предполагается, что основные изменения коснутся оборудования для связи президента с внешним миром и подвески машины. С помощью последней непосредственно в движении можно будет приподнять кузов лимузина, чтобы он мог преодолеть неожиданно встретившиеся препятствия. Без сомнения, Дональд Трамп обязательно внесет СВОИ предложения по оснащению салона в соответствии с собственными представлениями о роскоши, комфорте и безопасности. Причем заплатит за это собственные деньги. Только какие именно "фишки" от 45-го президента США появятся в роскошном лимузине, вряд ли кто-то узнает, поскольку это сразу же станет государственной тайной.


Вложения:
16111603.jpg
16111603.jpg [ 34.04 КБ | Просмотров: 1483 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: «Зверь» для президента Трампа
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 03:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2017, 07:02
Сообщения: 57
Интересная информация..Обама ездил на черном лимузине,а Трамп уже на светлом))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору