Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С планшетом вместо приборной панели
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 05:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:50
Сообщения: 50
Интерьер бюджетного электромобиля Tesla Model 3 остается самым неизведанным со стороны клиентов, несмотря на то, что около 400 тысяч человек оформили предзаказ на Model 3, даже не видя, как выглядит руль.
И вот появились первые фото внутреннего пространства новейшего электромобиля от Tesla, снятые при дневном свете. Напомним, что когда Tesla Model 3 была представлена в марте 2016 года, это был поздний вечер и интерьер толком было не рассмотреть даже по нескольким фото. А те, что были, Tesla запретила использовать в качестве иллюстраций, судя по всему, как раз по причине того, что его планировали подвергнуть изменениям.

На новых фото, наконец, можно рассмотреть внутреннее убранство целиком и полностью. Первое, что бросается в глаза — это отсутствие панели приборов. Все показатели вынесены на планшет, который установлен на центральной консоли.

На этом минимализм не заканчивается. Воздуховодов тоже либо нет, либо они искусно замаскированы под что-то еще. Еще в марте инженеры Tesla хвастали тем, что в Tesla Model 3 будет реализована «уникальная система вентиляции без традиционных вентиляторов, но с одним единственным выходом».

Надо заметить, что использована спорная идея все управление и информацию вывести на один дисплей. Во-первых, в автомобилестроении принято все внутреннее пространство машины оформлять в округлых формах, чтобы в случае аварии свести к минимуму травмирования людей. Во-вторых, дисплей серьезно отвлекает водителя, тем более что он находится ниже и сбоку, а не перед взором водителя. Да и виртуальные кнопочки не сразу найдешь, и не всякий раз они срабатывают, что зависит от состоянии кожи пальцев рук и силы нажатия.


Вложения:
16121001.jpg
16121001.jpg [ 23.53 КБ | Просмотров: 1132 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору