Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ford Transit будет полностью электрическим
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:50
Сообщения: 50
Ford представил подробную информацию о 13 новых моделях автомобилей с электрическим двигателем для мирового рынка, выпуск которых запланирован на следующие 5 лет.
Перечень моделей включает, в частности, гибридные версии культового пикапа F-150 и модели Mustang для США, модель Transit Custom (гибридный автомобиль с зарядкой от электросети) для Европы, а также внедорожник с полностью электрическим приводом и запасом хода 480 км для клиентов по всему миру.

Кроме этого, автопроизводитель заявил о планах инвестировать 700 млн долларов в расширение производственных мощностей существующего завода в городе Флэт-Рок (штат Мичиган), что позволит производить высокотехнологичные автомобили с автономным управлением и гибридные модели, а также модели Mustang и Lincoln Continental.

Все эти мероприятия — лишь часть программы инвестиций в разработку электромобилей на сумму 4,5 мдрд долларов, что позволит предложить клиентам повышенную экономию топлива, улучшенные эксплуатационные качества и характеристики мощности в масштабах всей линейки моделей Ford для мирового рынка. Цель состоит в переформатировании компании на ведущего автопроизводителя и поставщика решений для обеспечения мобильности, в том числе, в сфере производства электромобилей, автомобилей с автономным управлением и создание новых средств обеспечения мобильности.


Вложения:
17011801.jpg
17011801.jpg [ 39.76 КБ | Просмотров: 1195 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору