Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В России начнут продавать Chevrolet Traverse
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:50
Сообщения: 50
После того, как концерн General Motors в 2014 году сократил бизнес в России, входящий в его состав Chevrolet урезал продаваемый у нас модельный ряд до трех машин: Tahoe, Camaro и Corvette. Однако уже в следующем году Chevrolet намерен этот ряд расширить и довезти до нашей страны модель Traverse.
Chevrolet Traverse - это полноразмерный 7-местный кроссовер длиной более 5 метров, салон которого производитель называет самым просторным в сегменте. Нынешний Chevrolet Traverse делит платформу GM Lambda с моделями Buick Enclave.

Марка Chevrolet на домашнем автосалоне презентовала второе поколение среднеразмерного кроссовера Traverse. Новое поколение кроссовера прибавило в длину — автомобиль вытянулся на 15 мм (до 5189 мм), а колесная база выросла на 50 мм (до 3071 мм). При этом багажник стал на 30 л меньше. В списке оснащения модели добавили мультимедийную систему MyLink с восьмидюймовым экраном, которая поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, LED-фары, камеры кругового обзора, а также ряд электронных помощников в вождении.

Кроссовер может быть оснащен либо 309-сильным атмосферным двигателем V6 объемом 3,6 л, либо 2-литровым турбомотором с отдачей в 258 л.с. Трансмиссия — автоматическая, с девятью ступенями. Базовая версия модели предполагает передний привод, но компания предлагает кроссовер и с приводом на все колеса.

В России Traverse будет дешевле флагмана Chevrolet Tahoe, который сегодня продается по цене от 3 млн рублей.


Вложения:
17011901.jpg
17011901.jpg [ 39.31 КБ | Просмотров: 1149 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору