Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Subaru XV Concept
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:50
Сообщения: 50
Компания Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), производитель автомобилей Subaru, в прошлом году представила Subaru XV Concept на Международном Женевском автосалоне.
Концепция дизайна Subaru носит название DYNAMIC X SOLID (Динамика и цельность). Выверенные линии подчеркивают динамичный силуэт кроссовера. При этом безупречность стиля естественным образом сочетается с практичностью кроссовера: дизайн кузова разрабатывался с учетом достижения незаурядных показателей аэродинамики, достаточного дорожного просвета и вместительности салона. Общее ощущение качества подчеркивает серо-голубой цвет экстерьера Glacier Khaki Silica с эффектом свечения, созданный специально для концепта.

Черные матовые накладки по бокам и оранжевые акценты под решеткой радиатора на алюминиевых колесных дисках и рейлингах намекают на внедорожные возможности автомобиля и его яркий характер .

В концепт-каре сохранились характерные черты автомобилей Subaru: широкий кузов с выразительными линиями, которые напоминают о спортивной истории бренда, шестиугольная решетка радиатора и фары в форме соколиного глаза.

Выразительные изгибы линий, проходящих от переднего крыла к заднему и от нижней части двери к задней части кузова, подчеркивают динамику хэтчбека. Широкие и объемные колесные арки визуализируют надежность системы полного привода Subaru.

Дизайн задней части кузова гармонично завершает облик автомобиля. Задние фары выполнены в едином стиле с передними, а выразительные выступы над задними крыльями, подчеркивают широкий профиль и надежность кузова.

И вот теперь скоро, 7 марта, в Женеве состоится мировая премьера уже не концепта, а нового поколения серийного компактного кроссовера Subaru XV, о чем мы расскажем позже.


Вложения:
17012302.jpg
17012302.jpg [ 27.64 КБ | Просмотров: 1209 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору