Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В России начнут выпускать внедорожники DW Hower
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:50
Сообщения: 50
По всей видимости, с этим названием компания Derways в Черкесске вернет на российский рынок модели Hover H3 и H5, продававшиеся еще пару лет назад под брендом Great Wall.
Основные характеристики DW Hower H3: длина – 4650 мм, ширина – 1800, высота – 1750 мм. Параметры DW Hower H5 отличаются незначитеьлно. Колесная база в обоих случаях составляет 2700 мм. Автомобили будут оснащаться турбированным четырехцилиндровым двигателем Mitsubishi объемом 2,0 л, 6-ступенчатой механической коробкой передач, полным или задним приводом. Тормозная система включает ABS, EBD и ESC.

В списке оборудования значится: кондиционер, электрический привод стеклоподъемников, парктроник с камерой заднего вида, электрический панорамный люк, датчик давления воздуха в шинах, а также система вызова экстренных оперативных служб "Эра-ГЛОНАСС".

Если говорить о нейминге, то это уже не Great Wall. Это – собственная марка завода-производителя. Если же говорить о технологиях, которые будут применены в производстве автомобилей, товарную номенклатуру, ассортимент опций, модельный ряд, то не станем наверняка утверждать, что это будет принципиально другой продукт. Поклонникам марки Great Wall не стоит заранее пугаться. Практика передачи прав на выпуск своих моделей другим производителям присуща не только и не столько компаниям из Поднебесной.

Любопытно, что Derways, созданный в 2003 году, изначально занимался производством под собственным брендом. Все началось с внедорожника Cowboy на румынском шасси ARO. Затем появились модели Shuttle, Aurora, Antelope, Land Crown, Saladin и Plutus. Как правило, это переосмысленные и модернизированные китайские или японские автомобили (например, Land Crown нетрудно спутать с Toyota LC Prado 80). Но эта практика уже к 2007 году постепенно сошла на нет – в Черкесске стали выпускать Lifan, Geely, Chery, Haima и те же Great Wall.


Вложения:
17013001.jpg
17013001.jpg [ 42.92 КБ | Просмотров: 1158 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору