Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мотоциклы "Урал" с бутылкой водки
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:50
Сообщения: 50
Ирбитский мотоциклетный завод представил новую специальную версию мотоцикла "Урал", укомплектованнго бутылкой водки и предназначенного для поставки в США.
Ural Ambassador Limited Edition, созданный в честь 75-летнего юбилея предприятия, будет выпущен ограниченным тиражом в 25 экземпляров.

Особая серия отличается комплектацией, в которую включены многие опции и аксессуары. Например, окрашенные в черный цвет двигатель и коробка передач, коврики в коляске и встроенном в нее багажнике, полог для коляски, канистра и многое другое.

Но главная особенность - фирменная "аптечка", состоящая из бутылочки водки, банки рыбных консервов и пачки жевательной резинки.

Что касается технической стороны, то тут изменений никаких. В движение мотоцикл приводится 750-кубовым 42-сильным оппозитником, работающим в паре с 4-ступенчатой механикой.

Цена мотоцикла Ural Ambassador Limited Edition на американском рынке составляет 16,5 тысяч долларов (около 980 тысяч рублей).

Отметим, что 99% продаж Ирбитского мотоциклетного завода приходится на экспорт. Примерно половина "Уралов" из этого числа продается в США. В России в товарной линейке завода представлено 7 моделей, 6 из которых - с коляской. Они продаются по стартовой цене от 584 тыс. до 674 тыс. рублей. Ежегодно из стен завода выходит 1200-1300 "Уралов".

Американские СМИ назвали мотоцикл "Урал" "невероятно крутым".

К тому же мотоцикл "Урал Сахара" вошел в топ-10 люксовых легковых транспортных средств 2016 года рынка США по версии Bloomberg.

Бренд "Урал" известен среди любителей мотоциклов во всем мире. На Западе продукцию Ирбитского завода особенно ценят за наличие коляски с приводом.


Вложения:
17012503.jpg
17012503.jpg [ 34.83 КБ | Просмотров: 1118 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору