Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупателю нужны права тракториста
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 04:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:50
Сообщения: 50
Житель Барнаула выставил на продажу Toyota Mega Cruiser — японский военный джип, снятый с консервации в 2016 году. Для управления таким авто требуется удостоверение тракториста- машиниста категории А2.
Автомобиль обладает внушительными размерами: его длина 5090 см, ширина — 2170. В движение праворульный семиместный Toyota Mega Cruiser приводит 4,1-литровый турбодизель мощностью 171 л.с. Коробка передач — автоматическая. Внедорожник полноприводный, с пониженной передачей, межосевой и межколесной блокировками, а также с устройством автоматической подкачки всех колес.

Как рассказал altapress.ru владелец автомобиля, он доработал Mega Cruiser: зеленый кузов с тентом заменил на желтый цельнометаллический, установил силовой бампер, лебедку, багажник и другие необходимые для настоящего "проходимца" аксессуары.

Анатолий,
владелец автомобиля:

Как долго авто был в консервации, японцы не говорят. Купил его, чтобы ездить в экспедиции по горам. Пока толком его не использовал, лишь немного прокатился: проходимость хорошая, вместе с передними колесами поворачиваются и задние. Таких автомобилей лишь около 20 в стране. Купил машину скорее из любопытства и сразу выставил на продажу — если найдется покупатель, отдам ему, если нет — буду ездить сам.


Вложения:
325943.jpg
325943.jpg [ 1.94 КБ | Просмотров: 1186 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору