Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что такое полное каско и где его взять?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 20:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5387
Полное каско автомобиля и где его взять?


Термин или понятие "полное каско" это договор страхования транспортного средства,где все страховые риски покрыты по максимуму . Такой термин не используется в законных и правовых документах в законодательстве России.

За рубежом уже давно есть стандарты таких страховых продуктов,где термин "полное каско" чётко сформулирован .Теперь это пришло и в Россию.
Что покрывает полное каско?


Сейчас под полным каско в виде "ущерба" попадают такие страховые случаи:
Дорожно-транспортное происшествие;
Противоправные действия третьих лиц;
Стихийные бедствия.

Чем отличается полное каско от других продуктов?

Часто страховые компании вначинают идти на всякие хитрости и уловки,в терминологии и упрощают каско,как только можно.Такая каска в отличии от полного,покрывает лишь часть рисков.На рынке много таких названий"Новая каско", "Каско 50*50", "Каско Лайтс" и т.п.
Такие названия и ниские цены манят людей,но когда случается авария,человек не получает тех денег,которые ему положены,ну впринципе всё правильно,скупой платит дважды.Полное каско всегда стоит дороже своих младших собратьев,но так и должно быть,никто не станет продавать вам страховку за дёшево,а платить потом по ней дорого.

От чего зависит цена полного каска-спросите вы?

Ну во первых на стоимость влияют характеристика авто-это марка,когда была выпущена,цена машины итд.
Также учитывается сам водитель.Сколько ему лет,его водительский стаж,мужчина он или женщина,его манера вождения,штрафы итд.
К таким параметрам относятся:
Ну и конечно на цену полной каски большую роль оказывает франшиза.Через неё можно уменьшить стоимость на 20-40 процентов.
где оформить каско?
Сейчас в России много компаний,которые помогут оформить вам КАСКО,просто почитайте услуги,которые они предлагают и выберите,те ,которые нужны и подходят именно вам.Да самим трудно разобраться,но не переживайте ,просто почитайте отзывы в интернете на данные компании и всё сразу станет ясно.
Ну на последок,не забывайте про страхование автогражданской ответственности которое даёт вам дополнительные выплаты в пределах полной суммы гражданской ответственности, которая указана в договоре, за исключением 120 тыс. рублей, выплачиваем по ОСАГО.
И это ещё не все плюсы. Когда происходит ущерб,который не подпадает под страховые обязательства и вся нагрузка по оплате убытков ложиться на виновника,вот ,как раз в этом случае поможет ДСАГО,оно и покрывает все ваши риски.

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору