Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автомобильная бегущая строка (Видео)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2016, 20:58
Сообщения: 50
Откуда: Беларусь
Бегущая строка для сообщений – это способ общения водителей, находящихся за рулем автомобиля. Необходимо поблагодарить пропустившего вас автолюбителя? Или предупредить о чем то? Даже просто поднять настроение в пасмурное утро всем, кто будет видеть вашу машину?

Светодиодная табличка подходит для этого идеально. Так же автомобильная бегущая строка может служить для размещения рекламы или при необходимости поможет продать машину.

Где устанавливается и как работает

Табличка для сообщений крепится в любое место на автомобиле с помощью двухстороннего скотча или специальной липучки, которая входит в комплект. Использовать можно только внутри машины, не допуская попадания влажности.

Уменьшенное фото


Бегущая строка будет действовать при температуре от 0 до +70. Работает табличка постоянно при включенном зажигании, подсоединяется к прикуривателю. При необходимости можно подсоединить электричество или напрямую к аккумулятору, тогда табличка будет работать и при выключенном зажигании.

Сообщения набираются с помощью пульта дистанционного управления. Система такая же, как и в мобильном телефоне создаются SMS. Максимальная длина выражения до 500 символов. В запасе имеются и знаки препинания – точки, тире, скобки. В памяти уже заложено около 100 стандартных фраз.

Таких, как «привет», «удачного дня» и другие. При создании своих слов, их можно сохранять в памяти для дальнейшего использования. Регулируется также и скорость движения бегущей строки. Можно и вовсе ее отменить.

Уменьшенное фото


Сзади таблички находится приемник, куда должен направляться пульт управления. Устанавливают ее как спереди автомобиля, так и сзади. Управление будет удобным на переднем стекле, тогда не придется отвлекаться от дороги, чтобы направить пульт назад.

Если на стеклах установлена тонировка, бегущие сообщения будут плохо видны. Поэтому лучше устанавливать на стекла без тонировки, иначе табличка не принесет соответствующего эффекта.

В комплект входит автомобильная табличка с бегущей строкой, липучка для крепления строки, пульт управления и инструкция по эксплуатации для пользователя на русском языке. Светодиодный цвет – красный.

С помощью автомобильной светодиодной таблички для сообщений вы поднимете настроение себе и другим автолюбителям. Это отличный способ познакомиться с понравившейся девушкой или поругать лихача, который вас подрезал.

Видео:



Табличка сделает ваш автомобиль современным, стильным и поможет выделится из потока машин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору