Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мини заправка для дизельного топлива по оптовым ценам.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 13:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5386
Мини заправка для дизельного топлива по оптовым ценам.

Для всех успешных компаний транспорт это основа существования предприятия, и понятно ,что без топлива ни одна машина не сможет выехать из гаража.Умный руководитель быстро поймёт,что для него выгоднее и дешевле,каждый раз отправлять транспорт на общественные заправки,через многие километры,а иногда и десятки,часто при этом транспорт простаивает в пробках,теряется драгоценное время ,а с ним и прибыль. Давайте обратимся к зарубежному опыту,как там справляются с данной проблемой,по заправке автомобилей— это мини заправки «карманного» формата, они расположены на самом предприятии. У нас такие мини заправка для дизельного топлива используют не часто, а зря,ведь выгода очевидна.Это и более дешёвое топливо и больше времени на выполнение основных работ,а не на заправку.Наверное все знают,что с самого утра водителей на работе не найти,так как они уехали на заправку,а очень часто и по своим делам.В этом случае это полностью исключено.И так мы остановим свой выбор на ..Что это такое?-спросите вы и сколько это стоит?Я постараюсь полностью ответить на эти вопросы,что бы вы сделали выбор для себя и своего предприятия.Мини-заправка для дизельного топлива автономное и современное оборудование для безопасного и точного перекачивания диз-топлива. Она экономит ваши деньги и вашей организации или частной организации
существуют переносными и стационарными. Переносные питаются электрическим током от аккумуляторных батарей 12-24 Вольт с постоянным током. Они предназначены для заправки спецтехники,сельхоз техники, и другого транспорта,в том числе корабельного и авио. Такие заправки очень удобны,за счёт своей мобильности ,они всегда с вашим автотранспортом,как говориться "карманные"
Стационарные заправки уже устанавливают в наземные лёгкие сооружения или стойки закреплённые на полу, для их питания нужно напряжение 220 или 380 вольт,от кабельных или воздушных электро линий.
Покупая мини-заправку для дизеля, вы сразу экономите на расходах, быстро переливаете топливо в технику,тем самым увеличиваете время на работу вашего автотранспорта,а не на его простой или потерянное время и топливо на то что бы съездить на заправку и там заправиться и непонятно ещё каким топливом,это как рулетка,при этом одна такая неудачная заправка га общественном АЗС может привести к порче вашего автомобиля в самый неподходящий и ответственный момент.
Мини заправку для дизельного топлива вы всегда купите в интернет-магазине киевской компании «Электромотор». Здесь продаются качественные импортные мини заправки для профессионалов и от профессионалов топливораздаточного оборудования сделанные в Европе и Америке..

Видео мини заправки для дизельного топлива

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору