Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Преимущества титановых дисков
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 11:56
Сообщения: 57
Титановые диски на сегодняшний день являются очень дорогим удовольствием для автолюбителей. Однако попадаются они не так часто, как литые, кованые или штампованные. Это обусловлено очень высокой ценой. Не каждому по карману обеспечить свою машину таким тюнингом.
Высокая цена на титановые диски легко объяснима, ведь они обладают высоким качеством и хорошей прочностью, так же имеют оптимальную пластичность и имеют устойчивость к коррозийным процессам. Не зря титановый сплав применяется в строительстве ракет и самолётов. Стоит сказать, что при изготовлении титановых дисков применяются и другие дополнительные сплавы, так как использовать чистый титан просто не рентабельно!
Автомобильные диски из титановых сплавов изготавливаются путём горячей объёмной ковки. Эта технология изначально была разработана для авиапромышленности, потому что там на первом месте стоит максимально высокое качество и надёжность. Теперь данный метод широко применяется для процесса изготовления автомобильных дисков.
Титановые диски имею два немаловажных положительных момента – одновременно они обладают и высокой прочностью, и особой лёгкостью. Поэтому такие диски способны выдерживать весьма сильные нагрузки. Лёгкость дисков с содержанием титановых сплавов позволяет легко управлять машиной, так как сильно меняется динамика движения и скорости. Так же хорошее сцепление с дорогой при торможении играет немаловажную роль. Ещё один плюс таким дискам можно поставить за то, что благодаря им намного уменьшается общая нагрузка на подвеску.
Изделия из титанового сплава однозначно являются одними из самых первых по прочности. Другие материалы даже не стоит сравнивать с титановым сплавом. Им не страшна никакая нагрузка, титановые автомобильные диски не боятся сильных температурных перепадов, никакие трещины не смогут испортить данный продукт.
Покупка титановых дисков на машину, несомненно, является стильным приобретением. Легко можно продемонстрировать окружающим свой достаток и хороший вкус. Ведь такие диски серьёзно могут подчеркнуть солидность вашего автомобиля!
Но стоит отметить, что устанавливать устанавливать титановые диски рекомендуется при помощи специалистов. Базовые модели подходят далеко не на каждый автомобиль. Если неправильно их использовать, это может привести к ухудшению работы амортизаторов и очень большому расходу бензина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору