Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Мороженое из торгового автомата.

Лучшие идеи для открытия своего бизнеса.

Модератор: Золотунчик

Мороженое из торгового автомата.

Сообщение gor1979 » 16 окт 2017, 10:12

Чтобы начать бизнес по продаже мороженого из вендоматов нужно зарегистрировать ИП, приобрести один или несколько автоматов, оснащенных морозильными камерами для продажи замороженных продуктов. Вложения в покупку оборудования и запуск бизнеса окупаются за 10 месяцев. Чистая прибыль владельцев автоматизированных рабочих точек по продаже мороженого – от 50 тыс. рублей в месяц.

Как заработать 50 тыс. рублей в месяц на автомате по продаже мороженого. Перейти на сайт производителя автоматов .

В летний зной, устав от томительного ожидания, мало кто откажется от порции холодного аппетитного лакомства – мороженого. Только, вот досада, не всегда поблизости есть ларек или магазин, где можно его купить. Ведь открытие традиционных стационарных точек розничной торговли сопряжено с определенными трудностями: высокой арендной платой, наймом продавцов, подключением оборудования и так далее.

А вот установка торгового автомата по продаже мороженого – совсем другое дело: недорогая аренда места (автомат занимает всего 1 квадратный метр площади), автоматизированный процесс (не нужен продавец), покупка совершается в течение минуты (внес деньги, забрал товар), а морозильная камера уже встроена в электронного продавца.

О преимуществах, перспективах и особенностях вендингового бизнеса читайте в статье: «Вендинг как бизнес»

Выгодно ли продавать мороженое из автомата, и что он из себя представляет? Где можно приобрести, где установить? Сколько можно на этом заработать и как быстро окупятся первоначальные вложения? Ответы на эти вопросы вы найдете в статье.

Это интересно: на фестивале мороженого в Москве летом 2016 года руководитель столичного Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк отметил, что Россия занимает второе место в мире по потреблению мороженого, уступая лишь США.

Приобрести автомат для продажи мороженого со встроенной холодильной камерой можно у российского производителя вендингового оборудования «Вендшоп».

Автомат по продаже замороженных продуктов SM 6367 FROST - это модификация универсальной вендинговой машины SM 6367, которая предназначена для продажи любых штучных товаров. Отличие в том, что SM 6367 FROST имеет встроенную морозильную камеру, позволяющую продавать мороженое или другие замороженные продукты.

О продаже других товаров из автомата читайте статью: Кушать подано или как заработать на продаже готовых обедов из автомата

Принцип работы


Брикеты мороженого (эскимо, рожки или стаканчики в индивидуальной упаковке) загружаются в автомат: на каждой из шести полок есть по восемь ячеек. В ячейках установлена спираль, в кольца которой вкладывается отдельная порция мороженого. Планограмма пружин, высота полок и ширина ячеек подбирается индивидуально в зависимости от размера упаковки.

Полностью укомплектованный товаром электронный продавец вмещает до 864 порций мороженого. Когда покупатель вносит деньги в купюро- или монетоприемник и выбирает нужный товар, спираль поворачивается и выбранная порция мороженого попадает в лоток выдачи товара.

Габариты и доставка автомата

Оборудование доставляется транспортными компаниями. VendShop работает с транспортными компаниями ПЭК и «Деловые линии». На сайтах этих компаний можно он-лайн рассчитать стоимость доставки. Для этого необходимо указать параметры груза, пункт отправления и назначения. Склад компании VendShop находится в Сергиевом Посаде, оформить заказ можно на сайте. Габариты торгового автомата следующие:

высота 1, 961 м;
ширина 1,055 м;
глубина 0, 958 м;
масса: 350 кг.
Так, доставка, например, в Брянскую область обойдется в 4 – 5 тыс. рублей.

Смотрите видео-обзор новинок вендингового оборудования с выставки «Вендэкспо-2017»


Технические характеристики

Холодильное оборудование, которым укомплектован автомат, поддерживает температуру -18 °C.
Максимальная потребляемая мощность до 1 кВт от сети с номинальным напряжением 220В частотой 50 Гц.
При работе холодильного агрегата – 1,6 кВт.
Выгодные места установки


Изображение
Главными любителями мороженого были и остаются дети, и, тем не менее, взрослые тоже не прочь полакомиться холодным лакомством, особенно в теплое время года. Поэтому оборудование с мороженым выгодно устанавливать в местах с наибольшей проходимостью. И там, где люди находятся продолжительное время, потому что в таких местах чаще всего совершаются импульсные покупки. К ним относятся:

здания железнодорожных и автобусных вокзалов, аэропортов;
торгово-развлекательные центры, детские комплексы, фудкорты, детские кафе;
холлы крупных отелей, гостиниц, крупных организаций;
различные инстанции, где людям приходится долгое время ждать очереди, оформления документов, сдачи экзаменов: ГИБДД, учебные заведения, налоговые инспекции, пенсионные фонды.
Благодаря тому, что вендомат оснащен антивандальным корпусом, его вполне можно устанавливать под открытым небом:

вблизи крупных остановочных комплексов;
в летних кафе на пляжах и в парках (в теплое время года);
на пути следования популярных экскурсионных маршрутов;
в скверах, площадях с большой проходимостью.
Краткий бизнес-план: вложения, прибыль, окупаемость

Для организации бизнеса по продаже мороженого из автомата нужно пройти следующие шаги:

приобрести оборудование;
оформить индивидуальное предпринимательство (или ООО);
выбрать место установки с возможностью подключения автомата к электросети;
заключить договор аренды;
установить оборудование;
загрузить товаром;
пополнять товарные запасы по мере их убывания, инкассировать деньги, контролировать бесперебойную поставку электроэнергии.


Подводя итог, видим, что при запуске сети из пяти автоматизированных рабочих точек, чистая прибыль может составлять более 200 тыс. рублей в месяц. Но даже если начинать бизнес с одного вендомата, то через 10 месяцев можно выйти на самоокупаемость и получать чистую прибыль порядка 50 тыс. в месяц.
Изображение
gor1979
 
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:19

Вернуться в Идеи для бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Наверх .