Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Открываем брачное агентство

Лучшие идеи для открытия своего бизнеса.

Модератор: Золотунчик

Открываем брачное агентство

Сообщение Vetka » 10 окт 2017, 20:22

Помогите людям обрести счастье и заработайте на этом! Брачное агентство – выгодная «ниша» в бизнесе, куда можно приложить свои силы. Здесь вертятся миллиарды долларов, и этот оборот продолжает расти, ведь с каждым годом люди становятся всё больше одинокими, т.к. у них появляется больше комплексов, а у кого-то просто нету времени на личную жизнь.

Как открыть брачное агентство?

Для начала потребуется компьютер, оснащенный сканером, принтером, а также возможность выхода в интернет. Когда вы задаете себе вопрос про то, как открыть брачное агентство, то вопрос с помещением для офиса уже вторичен, можно для него арендовать квартиру на первом этаже в бойком месте.

Вся атмосфера офиса брачного агентства должна навевать спокойствие и настраивать посетителей на определенный лад, а потому стоит продумать заранее, каким образом обустроить предназначенное для этого помещение. Расположение клиентов к откровенности, их доверие – важнейший фактор всего дела, в котором предстоит подбор партнеров для брака. Было бы хорошо зафиксировать предыдущие удачи, открытого вами брачного агентства, с помощью фотографий, развешанных на стенах офиса, по-домашнему уютного. Портреты осчастливленных бывших клиентов сделают прекрасную рекламу вашему брачному агентству. Книга благодарностей с их же автографами послужит весомым дополнением.

Отрывают брачные агентства двух видов — международные и отечественные. Еще один вариант – организация знакомств россиян с потенциальными супругами другой отдельно взятой страны. Различия бывают и в системе взимания платы с клиентов: либо за услуги брачного агенства платят обе заинтересованные стороны, либо одни только женихи (в этом случае данные о невестах регистрируются бесплатно). Второй вариант сейчас наиболее распространен.

Итак, потребуется установить контакты с иностранными брачными агентствами. Для этого и нужен Интернет, с помощью которого выполняется подписка на готовые брачные каталоги других стран, а также на все их обновления. Будет необходимо организовать для своего брачного агентства сайт на английском языке и разместить там собранную информацию о своих невестах для заграничных женихов. База невест должна быть достаточно объемной, а отбирать девушек следует в соответствии с заявленным статусом агентства. Если за услуги назначена высокая плата, то качества невест должны быть приближены к высоким запросам женихов (по внешности, уровню развития и т.д.). С течением времени брачное агентство себя зарекомендует и созреет для того, чтобы осуществлять длительные проекты с крупными организациями-партнерами за рубежом. Половина суммы, уплаченной каждым иностранным клиентом, будет перечисляться в наше агентство.

Совместно с зарубежными партнерами открывают и туры с их стороны за невестами в другие страны. Группу, состоящую из иностранных женихов, надо будет достойно принять на своей территории, организовав мероприятие для знакомства в ресторане или клубе. Зарубежные гости платят брачным агентствам за все это несколько тысяч долларов. Главное – не оказаться в ловушке у мошенников. Порой «женихи» — это торговцы «живым» товаром, то есть вообще преступники. Причем, и «невесты» бывают фиктивные: они затевают игру с выманиванием средств у влюбленных претендентов.

Во избежание подобных ситуаций нужно принимать следующие меры:

проверять паспорта клиенток и просить у них личного и собственноручного заполнения анкет;
аккуратно вести учет доходов брачного агентства, не допуская никаких «левых»;
держать всю справочную информацию в секрете;
контролировать переписку невест с женихами или подробно инструктировать девушек под расписку о вероятности встречи с мошенниками;
поддерживать связь с организациями-партнерами (обмениваться с ними списками мошенников).

Для обновления и увеличения базы данных о невестах придется использовать рекламу. Эксперты оценивают рентабельность подобных брачных агентств в 20%, что довольно немало.
Вложения
brachnoe-agentstvo-250x166.jpg
brachnoe-agentstvo-250x166.jpg (7.87 КБ) Просмотров: 1789
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Вернуться в Идеи для бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Наверх .