Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Бизнес-идея «Открываем клуб настольного тенниса»

Лучшие идеи для открытия своего бизнеса.

Модератор: Золотунчик

Бизнес-идея «Открываем клуб настольного тенниса»

Сообщение Molier » 08 сен 2017, 14:22

Бизнес-идея «Открываем клуб настольного тенниса»

Настольный теннис – очень популярный вид спорта. В него играют и дети, и взрослые, и старики. Настольным теннисом можно заниматься как летом, так и зимой, как на открытом воздухе, так и в помещении. Это не только развлечение и вид активного отдыха, но и спорт, который развивает человека. Мозг, глаза и опорно-двигательная система должны работать максимально слаженно. Не зря игра в настольный теннис рекомендована тем, кто много работает за компьютером, имеет проблемы с моторикой и осанкой. Словом, желающие поиграть в пинг-понг всегда найдутся.

Уменьшенное фото


На что придется потратиться
Конечно же, необходимо помещение. Оно должно быть приличных размеров, так как необходимо вместить около десятка столов. Неплохой вариант – аренда спортивного зала школы. Минус такого подхода в том, что не удастся играть в утреннее время. Зато арендная плата будет не очень высокой.

Само собой, понадобятся столы для игры. Если планируется покупка сразу 10-15 столов, то можно попробовать договориться с их производителем напрямую. Это будет дешевле, но может занять больше времени. Можно приобрести столы и в Интернет-магазинах. Обязательно посоветуйтесь с консультантами и не экономьте на самом важном элементе оборудования. Именно качество игровых столов больше всего влияет на имидж заведения.

Имейте в виду, что недешево стоят сетки, крепления для них, мячи и другие необходимые для игры мелочи. Есть вероятность, что в клуб будут приходить даже те, кто никогда не играл в теннис, так что не лишним будет и приобретение нескольких ракеток.

Реклама
Если вариант с арендой школьного спортзала подошел, то разместите объявления о работе клуба на дверях школы. Нет сомнений, что и дети, и их родители обязательно заметят и заинтересуются. Не лишней будет реклама в печатных издания и на досках объявлений. Само собой, следует разместить объявления в Интернете. Если возможности позволяют, разместите рекламу на билборде и создайте свой сайт. Подойдет и сообщество в социальной сети.

Перспективы
При должном отношении бизнес обязательно будет развиваться. Со временем можно задуматься о том, чтобы открыть школу обучения настольному теннису, нанять квалифицированных тренеров. Другой путь развития – проведение турниров. Они могут быть не очень значимыми, без ценных призов, но куда больше людей захотят посетить клуб, узнав о возможности померяться силами с другими.
Аватара пользователя
Molier
 
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:29

Вернуться в Идеи для бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Наверх .