Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

WEB ДИЗАЙНЕР КАК ИДЕЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Лучшие идеи для открытия своего бизнеса.

Модератор: Золотунчик

WEB ДИЗАЙНЕР КАК ИДЕЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Сообщение Vetka » 02 сен 2017, 23:10

На сегодняшний день сеть интернет набрала огромную популярность не только среди молодежи, но и среди более пожилых слоев общества, и эта популярность с каждым днем лишь увеличивается. Этот рост обусловлен удобностью и скоростью нахождения и размещения необходимой человеку информации. У любой достойной компании в сети интернет есть своя страничка, это может быть сайт в виде визитки, сайт с информацией о предоставляемых компанией услугах, огромный интернет магазин, либо какой-нибудь корпоративный блог. Все это – трудоемкая и долгая работа, как правило, с привлечением огромного числа специалистов, где веб дизайнер занимает одну из верхних строчек востребованности.

Так в чем же заключается роль веб-дизайнеров?! В их обязанности входит полная разработка сайта, так сказать от А до Я, также в зависимости от заказа они оформляют некоторые элементы страницы. В данной области одного творческого таланта будет недостаточно, и если вы действительно хотите иметь статус «веб дизайнер», вам потребуется огромнейший опыт в работе с компьютерной графикой и, собственно, отличное знание компьютера и программного обеспечения.

Если Вам понравилась эта web работа, и вы всерьез задумываетесь о том, что бы развивать эту бизнес идею, то для начала следует максимально рационально оценить ваши умения и возможности в этой сфере. Как правило, молодые специалисты для начала устраиваются на работу либо стажировку в какую-либо компанию, а по мере того как набирают опыт, начинают задумываться о частной деятельности. Кто-то открывает свою студию, некоторые специалисты отдают предпочтение удаленной работе, набирают заказы на разработку в интернете, тем самым стирая границы в поиске клиентов. А теперь более подробно рассмотрим каждый из вариантов идеи бизнеса, в котором любой веб дизайнер сможет найти свою нишу.

С чего начать заниматься web дизайном?
Вариант номер один. Он гораздо более экономичный, чем следующие два, но обо всем по порядку. В качестве стартового капитала, такая web работа потребует не более 2 тыс. долларов. Огромным плюсом этого варианта является возможность работы на дому в любое удобное время. Такая web работа потребует: современный компьютер, выход в интернет с приличной скоростью, программное обеспечение для создания сайтов, пакет с компьютерной графикой, талант и навыки работы со всем вышеупомянутым. Начать свою карьеру в этом случае рекомендуется с создания пары типовых сайтов, которые вы впоследствии сможете продемонстрировать своим клиентам.

Также советуем создать свой «титульный» сайт для их привлечения потенциальных клиентов, но ни в коем случае не забывайте его развивать так, чтобы он стал вашей «шестой симфонией». Так называемый «нулевой» заказ проще всего найти на бирже фрилансеров. Ну а затем, работа не заставит себя долго ждать.

Вариант номер два. Открытие собственной web студии. В этом случае, работа и ее начало потребует огромных вложений: съем помещения под офис, найм квалифицированных специалистов, покупка недешевого оборудования. При этом вы не получаете никаких гарантий, что все это начнет приносить какую-то прибыль и ваша работа со временем обязательно окупится. Поэтому, если вы начинающий веб дизайнер, то данный вариант не стоит рассматривать из-за большого риска. Ниже предлагаем сравнительную таблицу, по которой наглядно видно, какая форма собственности и web работа наиболее выгодна при открытии студии дизайна.

Вариант номер три. Открытие своего дела, при входе в состав крупной корпорации либо компании. В данном случае вы получаете возможность открыть собственную веб-студию практически без вложений. Больше нет нужды тратиться на оборудование либо персонал. В вашей компании будет лишь один сотрудник, и этим сотрудником будете вы. Станьте посредником между компанией партнером и заказчиком. Все что вам необходимо, чтобы работа была организована – проводить маркетинговую деятельность, то есть продвигать услуги партнера на рынке и искать новых клиентов, получая за это комиссионные. В добавок ко всему постоянная работа и постоянный доход.

Преимущества такого бизнес выбора

Для тех, кому не чуждо и очень знакомо выражение «веб дизайн», оно может стать выгодным бизнесом. В последнее время все больше компаний и организаций выражает потребность в рекламе своего предприятия на просторах интернета. В связи с этим открываются следующие преимущества:

большой спрос на создание сайтов не оставит без работы грамотного web-дизайнера, что делает актуальным данный бизнес;
для начала работы потребуются самые минимальные затраты на небольшую рекламу, хостинг и домен, которые смогут окупить себя в ближайшее время, а за созданные электронные продукты будут платить заказчики;
актуальность профессии web дизайнера растет вместе с развитием интернета, а это значит, что спрос будет только приумножаться.
Однако не стоит забывать о существующей конкуренции со стороны уже статусных дизайнерских web студий. Поэтому нужно начинать с маленьких проектов и искать клиентов в своем регионе. Создание web студии, ориентированной на новые предприятия, которые требуют рекламы на информационных ресурсах, интернет порталах, онлайн магазинах будет удачным решением для начальной стадии работы.
Вложения
дизайн-веб-сайта.png
дизайн-веб-сайта.png (126.28 КБ) Просмотров: 1793
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Вернуться в Идеи для бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Наверх .