Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

БИЗНЕС-ИДЕЯ — ПОШИВ ЧЕХЛОВ НА АВТО И СТУЛЬЯ

Лучшие идеи для открытия своего бизнеса.

Модератор: Золотунчик

БИЗНЕС-ИДЕЯ — ПОШИВ ЧЕХЛОВ НА АВТО И СТУЛЬЯ

Сообщение Vetka » 24 авг 2017, 22:31

В современном мире автомобиль есть практически у каждого второго жителя планеты. Автомобильные компании не останавливаются на достигнутом, продолжая выпускать новые, более совершенные модели авто. Но менять машину ежегодно могут позволить себе далеко не все. А как обновить, если не все авто, то хотя бы его салон. Конечно, заменив чехлы на сиденьях автомобиля. К тому же сейчас достаточно актуальна тема и автомобильных чехлов, которые защищают машину от дождя, града, снега и пыли. Ведь далеко не все транспортные средства ставят в закрытые гаражи, многие пользуются открытыми автостоянками. Именно поэтому, решив открыть свое собственное дело, стоит более детально рассмотреть такую тему, как пошив чехлов для авто и сидений. Спрос на различные автомобильные аксессуары неизменно растет.

Эта бизнес идея не потребует огромных финансовых вложений, так как необходимое оборудование, а именно швейные машинки, можно приобрести по довольно невысокой стоимости.

Но обо все по-порядку.

С чего начинается бизнес по пошиву защитных чехлов
В начале следует понять, что из себя представляет защитный чехол для автомобиля. Для его пошива используется специальный материал, имеющий несколько слоев. Верхний слой должен быть с водоотталкивающим эффектом и «дышащим», то есть он должен задерживать влагу, но пропускать воздух. Нижний слой материла, не должен впитывать воду.

Такого эффекта можно достичь, обработав обычный полиэстер специальными компонентами. Так поверхность ткани пропитывают водоотталкивающими средствами, а изнаночную сторону покрывают антисептиками. Лучше выбирать полиэстер серебристого цвета, тогда солнечные лучи будут отражаться от его поверхности.

Важная роль при пошиве защиты для автомобиля отводится ее конструкции. Она достаточно сложная, но раскрой деталей можно проводить, взяв за основу готовые запатентованные идеи.

Пошив чехлов для автомобильных кресел
Съемные чехлы достаточно удобны, потому что их в любой момент можно снять и почистить. Салон авто всегда будет чехлы на автовыглядеть великолепно. Поэтому решив начать пошив на заказ чехлов для автомобиля, следует более детально проанализировать спрос.

Наиболее востребованными на рынке автоаксессуаров являются:

спортивные чехлы;
модельные чехлы.

По своей форме чехлы для автомобиля также бывают нескольких видов:

чехол-тент;
чехол-накидка;
чехол-маечка.

Пошаговый план открытия бизнеса по пошиву чехлов
Прежде чем запустить производство, следует зарегистрировать бизнес. Затем уже можно заняться организацией производственного цеха.

Помещение можно либо купить, либо взять в долгосрочную аренду.
В качестве работниц подойдут квалифицированные раскройщики и швеи. Еще один вариант: использование «надомниц».
Приобрести оборудование. Большой стол, где и будет проводиться раскрой, а также швейные машины.
Следует выделить средства необходимые для закупки тканей и оплату труда рабочих. Помните, чтобы бизнес «шел в гору», следует применять качественные ткани
Рекламирование своего товара.

Преимущества съемных чехлов на стулья

Пошив съемных чехлов на стулья – еще одна вариация этой бизнес идеи. Этот дизайнерский атрибут в начале прошлого века пользовался большой популярность, но потом был незаслуженно забыт и вот сейчас вновь переживает свое второе рождение. Чехлы на стулья являются простым и удобным способом обновления домашнего интерьера, а иногда и буквально преображают безликое пространство.

Домашняя обстановка, как правило, состоит из дивана, пары кресел или нескольких стульев, которые были приобретены в разные временные промежутки. Как в такой ситуации создать целостную картину? Довольно просто, заказав пошив индивидуальных чехлов не только на стулья, но и диван и кресла. Съемные чехлы на стулья, а конкретно, несколько комплектов, дают возможность менять домашнюю обстановку по вашему желанию.

При верном построении производства, а также организованном сбыте, бизнес по пошиву чехлов на авто и стулья окупается в первый год.
Вложения
чехлы-на-авто.jpg
чехлы-на-авто.jpg (22.91 КБ) Просмотров: 3054
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Вернуться в Идеи для бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Наверх .