Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДОМОВЫХ ЗНАКОВ

Лучшие идеи для открытия своего бизнеса.

Модератор: Золотунчик

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДОМОВЫХ ЗНАКОВ

Сообщение Vetka » 22 авг 2017, 20:53

Знаки на доме помогают быстро ориентироваться и не ошибиться в поиске нужного здания. Их используют как для жилых зданий, частных домов, бизнес – центров, заводов, и т.д.
Изготовление домовых знаков – это довольно простой и приносящий хорошую прибыль бизнес. Для начинающих бизнесменов очень важно грамотно подойти к развитию этого дела. На сегодняшний день домовые знаки очень востребованы, но их нельзя просто так пойти и купить в любом магазине, поэтому такой вид бизнеса очень высоко ценится. В данной статье попробуем разобраться что нужно для открытия этого бизнеса.

На одном только домовом знаке можно заработать около четырехсот рублей, а иногда и больше, учитывая, что улиц по городу очень много, только с какой-нибудь одной можно заработать приличную сумму денег. Еще стоит помнить, что с каждым годом в разных районах строятся новые дома и им тоже требуются таблички с названием улицы и номером дома.
С чего начать бизнес по изготовлению домовых знаков и табличек
Многие начинающие предприниматели задаются вопросом с чего начать бизнес. Открыть его под силу каждому, кто готов обучаться новому и узнать о новых технологиях. Существует большое количество подробных уроков в Интернете, где есть информация по созданию адресных табличек.
Сколько денег потребуется для старта?

Обычно дело начинается с составления финансового бизнес – плана. Для начала достаточно небольших вложений – около двадцати тысяч рублей. Бизнес хорош тем, что совершенно необязательно снимать мастерскую или помещение для производства изделий.
Все работы можно проводить дома, но есть некоторые нюансы, которые следует учесть – в помещении должна поддерживаться чистота, иначе новое изделие быстро потеряет свой вид. Необходимо хорошее освещение, оно влияет на качество работы и мастер не испортит себе зрение занимаясь своим делом.
Сколько можно заработать на изготовлении домовых знаков

Детальные маркетинговые исследования и реальные примеры из жизни показывают, что изготовление домовых знаков относится к категории высокорентабельных бизнес-проектов. Даже если открыть небольшую мастерскую у себя в гараже или взять в аренду складское помещение 10-15 кв. метров, можно получать с каждой вложенной тысячи рублей прибыль, превышающую первоначальные инвестиции в несколько раз.

Бизнес в домашних условиях позволяет производить таблички или знаки, себестоимость которых не превышает 2-3 долларов, а продавать их можно по 12-15. При объеме реализации 100 изделий в месяц, ваш доход составит от 900 до 1300 американских долларов.

Развивая производство, и активно занимаясь продвижением своей фирмы и продукции, вполне реально увеличить вышеуказанные показатели в несколько раз. Таким образом, начиная свое дело с изготовления домовых знаков в обычном гараже, через год-два можно выйти на уровень серьезного предприятия и полностью удовлетворять спрос на данную продукцию в своем регионе. Ваша чистая прибыль в этом случае будет в несколько раз выше, чем первоначальные доходы.

Какие нужны материалы и инструменты?

Из необходимых материалов понадобятся электроинструменты и другие инструменты, например: наждачная бумага, линейки, ножи и т. д.
Часто применяется специальный плоттер, предназначенный для нарезки табличек, но цена обычно на него довольно высока, поэтому для начала собственного дела лучше обойтись без него. Нарезку табличек можно сделать на заказ, этим занимаются рекламные агентства. Сделать макеты можно при помощи известной компьютерной программы CorelDraw.
Из расходных материалов потребуются белые листы ПВХ, белая пленка для надписей и пленка для фона. Стоимость одного изделия будет составлять менее ста рублей, но продавать его можно гораздо дороже, например за пятьсот-шестьсот рублей.

Документы, необходимые для организации бизнеса по изготовлению домовых знаков

Решение всех юридических вопросов, связанных с организацией бизнеса по изготовлению табличек и знаков, не требует больших финансовых вложений и привлечения специалистов. Достаточно оформить документы индивидуального предпринимателя и зарегистрироваться в следующих учреждениях:

-Пенсионный фонд.
-Фонд обязательного медицинского страхования.
-Фонд социального страхования.
-Росстат.
При этом оформление документов в ФОМС и ФСС необходимы только в том случае, если вы будете использовать наемную рабочую силу.

Процедура регистрации осуществляется непосредственно в налоговой инспекции. Для того чтобы получить все документы, разрешающие заниматься коммерческой деятельностью, нужно:

-написать заявление;
-заплатить государственную пошлину (800 руб.);
-подготовить ксерокопию ИНН и паспорта;
-выбрать систему налогообложения.

Вся процедура займет у вас не более 5 рабочих дней. Никаких лицензий или дополнительных разрешений для коммерческого производства табличек и знаков не требуется.

Если по каким-то причинам вы не можете работать, как ИП, тогда можно зарегистрировать юридическое лицо – ООО.

Выбор системы налогообложения

Если проанализировать все режимы налогообложения, которые предусмотрены законодательством РФ, можно сделать вывод, что для данного бизнеса оптимальным вариантом будет упрощенная система налогообложения (УСН). Выделяют два вида данного режима:

Платится 6% от общей выручки.
Базой для налогообложения является разница между валовыми доходами и расходами. Обязательные платежи в бюджет составляют 15% от полученного результата.
Кроме того, не забывайте об обязательных начислениях на заработную плату персонала вашей фирмы.

Где можно научиться изготовлению табличек

В интернете есть подробные уроки по созданию изделий либо можно пройти мастер-классы по наружной рекламе. Сейчас в продаже есть видеокурсы, где поэтапно объясняется принцип изготовления знаков. После практики можно уже будет договориться о сотрудничестве со строительной компанией и создавать изделия на заказ.

Создание простых уличных табличек

Для простого варианта потребуется:
Создание эскиза знака;
Подгоняется по размеру и нарезается пластик;
Производится разметка рисунка;
На пластик клеится пленка.
Технология производства адресных табличек и надомных знаков
Качество и срок эксплуатации надомных табличек и знаков напрямую зависит от технологий, которые применяются для производства данной продукции. Прежде всего, необходимо выбрать материал, соответствующий запросам представителей целевой аудитории, а также условиям эксплуатации табличек и знаков. Необходимо учитывать: среднегодовую температуру воздуха в вашем регионе, влажность, количество осадков, резкие погодных условий и т.д.

Для производства табличек и знаков используют следующие материалы:

пластик;
композит;
легкие металлы;

В качестве покрытия применяются:

порошковая краска;
стеклоэмалевые компоненты;
ПВХ пленка;
самоклеющаяся пленка;
другие виды покрытия со светоотражающими свойствами.

Вышеуказанные материалы применяются и для нанесения изображений на поверхность надомных знаков. Для создания макета будущих изделий профессионалы используют специальные компьютерные программы.

Где искать заказы на домовые таблички?
Хорошим способом для поиска заказчиков является обход загородных домов в поселках, где отсутствуют знаки. При себе следует иметь визитки и готовые таблички для того, чтобы наглядно продемонстрировать людям возможные варианты.

Каждому владельцу дома нужно предложить услуги, как правило, за один обход можно собрать несколько заказов. После того, как хозяин дал добро на то, чтобы повесить адресную табличку следует договориться в какое время ее требуется доставить. Крайне не рекомендуется брать у жильцов какую-либо предоплату – это вызовет у них недоверие.

Поиском заказов лучше всего заниматься в будни в вечернее время или выходные, обычно в это время хозяев проще застать. Если же они отсутствуют, то в двери или почтовом ящике можно оставить буклет или визитку с предложением услуги и контактной информацией.
Как заработать больше?

При желании доход от бизнеса можно сделать больше. И начинающие бизнесмены со временем начинают задаваться вопросом: что нужно, чтобы заработать больше.
Например, можно освоить создание светящихся адресных табличек. Для этого нужно быть готовым к дополнительным вложениям и приобрести больше материалов: саморезы, лампы, оргстекло и прочее. В этом случае себестоимость изделий будет составлять до 1200 рублей, но продавать можно дороже, 4000 – 5000 рублей.

Начать прибыльный бизнес не так уж и сложно. Труды через некоторое время обязательно окупятся. После нескольких пробных работ можно начать рекламировать услуги по созданию домовых знаков. Пробуйте, учитесь, ошибайтесь, набирайтесь опыта и результат не заставит себя долго ждать!
Вложения
kor.jpg
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Вернуться в Идеи для бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Наверх .