Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Стоковый магазин

Лучшие идеи для открытия своего бизнеса.

Модератор: Золотунчик

Стоковый магазин

Сообщение lllllll » 22 авг 2017, 00:34

На российском рынке открытие стоковых магазинов пока еще большая редкость. Поскольку эта ниша низкоконкурентна, то построить мегаприбыльный бизнес не составит труда.
Для начала следует найти подходящую торговую площадь. Совсем необязательно выбирать территорию где-нибудь в центре города и платить за ее аренду баснословные деньги. Рассказать о вашем магазине поможет яркая реклама в СМИ, соцсетях и на других носителях. Главное — наличие достаточно просторного помещения, чтобы и продукции там можно было разместить по максимуму, и клиентам было удобно.

Найти поставщиков стоковых товаров совсем несложно. Поставками бюджетной одежды и обуви занимаются многие компании. Наценка на отдельные вещи достигает целых 150%, и при этом цена на них остается низкой и доступной широкому кругу покупателей. Конечно, если делать наценку меньше, то можно добиться очень быстрой реализации товаров.
Сумма первой закупки составит не менее 100 000 рублей. Это оптимальный бюджет, который позволит охватить при закупке обширный ассортимент и широкую целевую аудиторию. В дальнейшем товары нужно будет закупать выборочно, исходя из того, что уже продано.
Приобретайте продукцию по сезону. Интересный ход — это устройство распродаж. В конце сезона можно выставлять то, что не продано, по бросовой цене. Поверьте, вещи разойдутся, как горячие пирожки!

Итак, для открытия сток-магазина необходимо запастись суммой в 250-300 тысяч рублей и хорошими организаторскими способностями. При правильной организации бизнеса чистая ежемесячная прибыль будет не меньше 50 000 рублей, то есть скорость окупаемости очень высокая.
lllllll
 
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 22:21

Вернуться в Идеи для бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Наверх .