Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Выездной бизнес на ремонте автомобильных стекол

Лучшие идеи для открытия своего бизнеса.

Модератор: Золотунчик

Выездной бизнес на ремонте автомобильных стекол

Сообщение lllllll » 21 авг 2017, 23:29

Сколы и трещины на стёклах автомобилей — известная проблема многих автовладельцев, передвигающихся в условиях российских дорог. От попадания в лобовое стекло камней из-под колес других авто никто не застрахован, и многим требуется оперативное устранение внезапно появившейся проблемы. На оказании стеклоремонтных услуг с выездом на дом можно построить прибыльный бизнес.

В автомастерских зачастую стоимость подобных работ зашкаливает. К примеру, устранение небольшого скола обходится хозяевам «железных коней» не менее, чем в 1000 рублей, не говоря уже о ремонте более существенных и весомых повреждений. Если вы сможете предложить более низкие цены, да еще и избавите автолюбителей от необходимости посещения сервиса, поток ваших клиентов будет увеличиваться в геометрической прогрессии.
Преимущество такого предприятия в том, что необязательно на первых порах регистрировать ИП. Заняться этим можно после того, как ваша компания приобретет известность и наберется внушительная клиентская база. Произойдёт это примерно через 1,5 — 2 месяца.
Не стоит сразу прибегать к помощи наемных рабочих — лучше попробовать делать всё самостоятельно: так вы сможете глубоко изучить ремонтный процесс и прилично сэкономить бюджет.
Для беспрепятственного выезда к заказчику лучше иметь собственный транспорт. Если такового не имеется, можно воспользоваться и общественным. В любом случае, спустя несколько месяцев работы вы наверняка сможете купить собственную, пусть и недорогую машину.
Оборудование для ремонта — специальные наборы — стоят очень недорого (не более 1500 рублей).
Рассказать об уникальном предложении поможет реклама. Из соображений экономии стоит воспользоваться бесплатными досками объявлений, как стационарными, так и в интернете. В день, не напрягаясь, можно выполнять до 5 заказов. Выгода очевидна!
lllllll
 
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 22:21

Вернуться в Идеи для бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 21

Наверх .