Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Мастерская русских пряников

Лучшие идеи для открытия своего бизнеса.

Модератор: Золотунчик

Мастерская русских пряников

Сообщение lllllll » 21 авг 2017, 19:21

Русские народные традиции всегда вызывали особенный интерес не только у жителей нашей страны, но и у иностранцев. Именно этот факт использовала молодая бизнес-леди из Екатеринбурга, которая неожиданно решила заняться выпечкой пряников с необычными рисунками и орнаментами. Сначала девушка изготавливала сладости исключительно для друзей и очень сильно удивилась, когда стали поступать посторонние заказы на такой оригинальный отечественный деликатес. Сарафанное радио сделало свое дело, и начинающей предпринимательнице даже не пришлось тратиться на рекламу.
Творить красоту своими руками приятно каждому, но далеко не все умеют это делать. Мастер-классы, обучающие выпечке уникальных пряников — еще одно направление, на котором можно неплохо заработать.
Чтобы заявить о своей продукции во всеуслышание, нужно принимать участие во всех значимых городских мероприятиях — ярмарках, народных фестивалях и т.д. Целесообразно обзавестись собственными страничками в социальных сетях, чтобы представить свои произведения кулинарного искусства широкой публике.
Изначально можно заниматься выпечкой единолично, но со временем число желающих приобрести вашу продукцию будет неуклонно расти, и без помощников обойтись не получится — ведь нужно же когда-то и отдыхать! Поэтому позаботьтесь о поиске соратников, готовых впитывать новые знания и разделить с вами прибыль!
lllllll
 
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 22:21

Вернуться в Идеи для бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Наверх .