Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Бизнес идея: Выездное устранение трещин лобового стекла.

Лучшие идеи для открытия своего бизнеса.

Модератор: Золотунчик

Бизнес идея: Выездное устранение трещин лобового стекла.

Сообщение admin » 28 июл 2017, 12:17

Бизнес идея: Выездное устранение сколов и трещин лобового стекла.

Стартовый капитал - не более 2000 руб.
Окупаемость - не более недели.

Внимание! Идея актуальна прямо сейчас!

Бизнес, связанный с устранением сколов на лобовом стекле, считается одним из прибыльных, потому что всем знакома ситуация когда прилетает камень от впереди идущей машины, и от этого не застрахован никто.

Идея заключается в устранении мелких сколов и трещин с выездом к клиенту, без сдачи машины в сервис. Подобные проекты уже существуют для мелкого ремонта, но они требуют выезда клиента в сервис, а это очень жирный минус! Нельзя забывать что клиент всегда ценит свое время и в большей степени отдаст свое предпочтение именно мобильности, тем более когда не ощутит разницы между вами и сервисом. Спешите занять нишу в своем городе! Большинство автовладельцев даже не подозревают о таком способе, и сразу едут в автосервис, где средняя цена:

Ремонт небольшого скола - 1000руб
Ремонт трещины длиной 20 см - 3000руб
Ремонт большого скола "паутина" - от 3000 руб до 5000 руб

Вы же можете предложить услугу дешевле, и сделать все на месте. Процедура занимает не более часа. Очень выгодное предложение, на которое с удовольствием клюнут автолюбители!

План:
1. Начать данный бизнес можно без регистрации себя как Индивидуального Предпринимателя, чтобы сэкономить на налогах. Тем более если нет большого начального капитала. Зарегистрироваться можно через 1-2 месяца, когда бизнес будет четко налажен.

2. Далее стоит определиться, работать самому или нанять нескольких рабочих. Здесь так же играет большую роль начальный капитал. Рекомендуется начать самому, чтобы понять весь процесс изнутри.

3. Определяемся с передвижением к клиенту, если есть свое авто - хорошо, если нет - это не проблема, первое время можно добираться на общественном транспорте, а через 2-3 месяца можно приобрести авто на заработанные деньги.

4. Следующим шагом будет приобретение самого оборудования, единственного составляющего:
1) Glassprofi - набор по ремонту лобового стекла, в официальном магазине по ссылке vk.cc/6OcOz6 стоит 1290руб. Цена указана со скидкой на сегодняшний день, товар находится в ограниченном количестве!

5. В предпоследнем этапе нужно выбрать источник рекламы. Это могут быть: Объявления на Avito/Юла, распространение листовок под дворники автомобилей, объявления на заправках, автостоянках, либо в городских пабликах вконтакте. Вы можете предложить свои услуги бесплатно за отзыв или за символическую плату. Когда начнете, и успешно выполните первые заказы, сарафанное радио будет нести вам кучу клиентов, автомобилисты очень склонны делиться такими вещами!

6. Ну, и напоследок раскроем весь процесс от приобретения оборудования, до получения первой прибыли:

1) Приобретаете все необходимое оборудование

2) Даете объявление на Авито например: ""Ремонт сколов и трешин лобого стекла всего за 1500руб., Вам никуда не нужно приезжать, сам ремонт будет произведен около вашего дома!"" оставляете свой номер. Если все сделать правильно, клиентов будет достаточно.

3) Принимаете заявки и договариваетесь о месте, куда нужно подъехать для ремонта.

4) Далее выполняете ремонт устраняя сколы или трещины. Потренироваться можно на своем авто или авто друга, или оказать услуги первый день бесплатно за отзыв (а вам для тренировки).

5) Получаете свои заработанные деньги и едете на следующий заказ.

При таком подходе в день можно делать до 5 заказов, с учетом времени на дорогу до клиента, особо не напрягаясь. Доход считайте сами) Со временем можно расширяться, нанимать рабочих, увеличивать число источников рекламы и соответственно увеличивать прибыль.

В настоящий момент в данной нише практически нет конкуренции, но очень много желающих заняться данным бизнесом, ведь он имеет очень низкий порог входа и практически безрисковый. Этот бизнес как раз подходит для тех кто не имеет большого бюджета и мечтает о своем деле. Заказывайте оборудование и вперёд делать деньги
Уменьшенное фото
Уменьшенное фото
Уменьшенное фото
Уменьшенное фото
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Идеи для бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Наверх .