Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

БАННЫЙ БИЗНЕС НА КОЛЕСАХ

Лучшие идеи для открытия своего бизнеса.

Модератор: Золотунчик

БАННЫЙ БИЗНЕС НА КОЛЕСАХ

Сообщение Vetka » 21 авг 2017, 23:57

Совсем недавно появился новый и очень интересный вид бизнеса – баня на колесах своими руками. Его оригинальность состоит в мобильности парной, которая находится «на колесах». Из-за такого нововведения в банных услугах каждый может отлично перевести дух в хорошем месте. К примеру, компания собралась поехать отдохнуть. На свежем воздухе нашли любимое всеми место, организовано все, как вы любите. Все прекрасно, но чего-то не хватает. Естественно, бани. Для таких случаев и придумали услугу «баня на колесах». Стоит только позвонить и настоящая русская парная приедет, куда вам удобно. Причем все не фабульное, а настоящее: и дровяная печка и даже веники.

К примеру, вы не планировали идти в баню, но в силу каких-то обстоятельств захотелось или просто решили попариться. Например, запланированный поход на дачу может закончиться настоящей русской парной. Услуга «баня на колесах» может приехать в любое место, куда клиент пожелает, например, на рыбалку, на природу и даже домой, поэтому как бизнес этот вариант очень привлекателен. Цена на такую услугу ничем не отличается от стоимости традиционной бани. Только вот ее достоинство в том, что она мобильна и за короткое время может приехать туда, куда вы пожелаете. Внутри баня отделана таким образом, что все чувствуют себя комфортно и забывают, что они на колесах. Устои в «бане на колесах» сохранены на высшем уровне. Причем такой бизнес востребован круглый год.

Как открыть баню на колесах с нуля?
Эта парная являет собой металлическую грузовую машину, фургон которой внутри обитый деревом. Топить в бане нужно дровами, дверца котла выходит наружу, также в такой бане есть комната для отдыха и парная. В комнате для отдыха даже может быть помещен телевизор, диван и столик. Бизнес на колесах будет удачно реализован, если взять грузовой автомобиль типа ГАЗ 66, ЗИЛ 131, ГАЗ 3308, ПАЗ, ИКАРУС, который изнутри обшивается липовой вагонкой, или автобус-фургон.

Какое оборудование нужно для бани на колесах?
Чтобы баня была оборудована – это стоит немалых средств, однако сдав ее в аренду, вы быстро возместите свои убытки. Чтобы немного сэкономить на первом этапе, лучше всего использовать для этого армейский кузов, для него потребуется средств меньше, чем на другие. После того, как машина приобретена, нужно купить печку-каменку, и установить ее снаружи, чтобы все требования пожарной безопасности были соблюдены. Удобной будет лавочка-лежанка, и никак не обойтись без большого бака для воды. Куплены все эти вещи или сделаны своими руками, особой разницы не будет. Средств на это уйдет одинаково, только вдобавок к этому работа займет много времени. Нужно соорудить дымоход к топке и сделать подачу воды, она должна быть холодная и горячая для банных процедур и умывания. Обшивка вагонкой делается после установки печи.

Теперь следует задуматься о внутреннем дизайне. К нему относятся коврики, настилы, чтобы поддать пар, необходимы тазики, веники из различных материалов, полотенца и ушат для обливания. Более интересные бизнес идеи для бани можно посмотреть в сети. Надо понимать, что сдавая в аренду, да же за интерьер можно взять хорошую доплату.

Предпочтение следует отдать липе во время обшивки. Почему ей? Потому что это самый подходящий для этого материал, в него не впитываются неприятные запахи и не выделяются, еще ее плюсом является то, что она не течет. Клиентам будет по вкусу такой дизайн, они почувствуют как будто запах свежего воздуха. Нужно стараться сделать выбор в пользу одного стиля, чтобы все было естественно, из натурального природного материала, а сдавая в аренду об этом напомнить.

Сколько можно заработать на аренде передвижной бани
Аренда передвижной бани будет доходным видом деятельности, так как, сдавая бизнес получаете сумму значительно больше. Особенно, если установить все необходимые удобства, к ним относят телевизор, караоке, диван, холодильник, бар. Нужно учесть, что затраты на все это уйдут небольшие, но может значительно возрасти прибыль, если баня буде сдана в аренду.
Вложения
переездные-бани.png
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Вернуться в Идеи для бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наверх .