Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Купи стенку недорого и начни жизнь с чистого листа.

Форум по мебели.

Модератор: Золотунчик

Купи стенку недорого и начни жизнь с чистого листа.

Сообщение admin » 07 ноя 2018, 18:40

Хочу рассказать вам мини историю про парня, который однажды проснулся с утра, и срочно захотел всё поменять. Сменить место работы, квартиру, друзей, девушку. У парня вдруг резко началась жуткая депрессия, он не знал что делать, к кому обратится, но в итоге решение проблемы нашлось само собой. О том, как всё происходило, читайте дальше.

Летнее утро, даже не сентябрь, за окнами светит яркое солнце, и птички то и дело всё чирикают, и чирикают. Туда-сюда проезжают машины, люди бегут по своим делам, детишки, смеясь, играют на детской площадки. И вроде всё замечательно, впрочем, как всегда. За окнами нет ядерных войн, президенты сменяют президентов, кто-то снова принёс золотую медаль. А Егор ещё спит, и видит прекрасные сны.

Но тут раздаётся телефонный звонок. Который заставляет Егора встать, открыть глаза, и даже побежать. Ведь телефон лежал на столе на кухне. Но как оказалось ничего существенного, кто-то просто ошибся. И вроде бы всё как всегда - но нет. На Егора напала ужасная хандра. Он стал кривить своё бледное лицо при виде холодильника, вернувшись в комнату, он захотел сбежать в другую, но комнат больше нет.

В его глазах вдруг началась серая осень, на душе холодные сильные ливни. Его раздражает всё вокруг. Ему звонят друзья, девушка, пишут в социальных сетях – но он готов взорвать этот мир вместе с собой! Не понимая, что происходит он то и дело из угла в угол бродит. Потом остановится, начнёт собирать вещи, и как безумец снова всё вывалит на кровать, и снова ходит, и ходит. Спустя пару часов, Егора пламя умялось.
Купи стенку недорого и начни жизнь с чистого листа. Не придуманная история из жизни
Он сел на кровать, и стал размышлять. Что же ему не даёт так покоя!? Окинув взглядом полуголые стены, его нагнетать стала снова хандра. Не выдержав больше, он выбежал в подъезд, в чём мать родила. И сразу ворвался в открытую дверь соседней квартиры. Не помышляя, какого либо зла. И вдруг его словно облило холодной водой. Он стоял посреди комнаты, опустив все свои члены, расслаблен, и умиротворён.

Даже слеза накатилась на щёки. Перед ним словно возникла святая святых! Он стал улыбаться, и повторять – где можно купить стенку не дорого, мне тоже такая нужна! Его впечатлила эстетичность стенки, что украшала квартиру соседа. И тут подступает сзади сосед. Нисколько не смущённый увиденным, и говорит мини стенки купить не дорого можно на сайте, ссылку тебе я дам. Абсолютно счастливый Егор, вернулся к себе, сел за ноутбук, и стал выбирать.

Выбрал себе он мебель что надо, привезли буквально на следующее утро. Всё быстро поставили, и счастья нет края. И снова в глазах его дни стали яркими, хандра растворилась, Егор весь в экстазе! И друзей пригласил, девушке сделал подарок, и сам больше не горевал. А самое главное – очень выгодно, дёшево, и выбор большой. Вот таким вот простым способом наш герой избавился от депрессии, сменив интерьер, всего лишь купив не дорогую мини стенку, тем самым сменив домашнюю обстановку.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .