Страница 1 из 1

Купи стенку недорого и начни жизнь с чистого листа.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 18:40
admin
Хочу рассказать вам мини историю про парня, который однажды проснулся с утра, и срочно захотел всё поменять. Сменить место работы, квартиру, друзей, девушку. У парня вдруг резко началась жуткая депрессия, он не знал что делать, к кому обратится, но в итоге решение проблемы нашлось само собой. О том, как всё происходило, читайте дальше.

Летнее утро, даже не сентябрь, за окнами светит яркое солнце, и птички то и дело всё чирикают, и чирикают. Туда-сюда проезжают машины, люди бегут по своим делам, детишки, смеясь, играют на детской площадки. И вроде всё замечательно, впрочем, как всегда. За окнами нет ядерных войн, президенты сменяют президентов, кто-то снова принёс золотую медаль. А Егор ещё спит, и видит прекрасные сны.

Но тут раздаётся телефонный звонок. Который заставляет Егора встать, открыть глаза, и даже побежать. Ведь телефон лежал на столе на кухне. Но как оказалось ничего существенного, кто-то просто ошибся. И вроде бы всё как всегда - но нет. На Егора напала ужасная хандра. Он стал кривить своё бледное лицо при виде холодильника, вернувшись в комнату, он захотел сбежать в другую, но комнат больше нет.

В его глазах вдруг началась серая осень, на душе холодные сильные ливни. Его раздражает всё вокруг. Ему звонят друзья, девушка, пишут в социальных сетях – но он готов взорвать этот мир вместе с собой! Не понимая, что происходит он то и дело из угла в угол бродит. Потом остановится, начнёт собирать вещи, и как безумец снова всё вывалит на кровать, и снова ходит, и ходит. Спустя пару часов, Егора пламя умялось.
Купи стенку недорого и начни жизнь с чистого листа. Не придуманная история из жизни
Он сел на кровать, и стал размышлять. Что же ему не даёт так покоя!? Окинув взглядом полуголые стены, его нагнетать стала снова хандра. Не выдержав больше, он выбежал в подъезд, в чём мать родила. И сразу ворвался в открытую дверь соседней квартиры. Не помышляя, какого либо зла. И вдруг его словно облило холодной водой. Он стоял посреди комнаты, опустив все свои члены, расслаблен, и умиротворён.

Даже слеза накатилась на щёки. Перед ним словно возникла святая святых! Он стал улыбаться, и повторять – где можно купить стенку не дорого, мне тоже такая нужна! Его впечатлила эстетичность стенки, что украшала квартиру соседа. И тут подступает сзади сосед. Нисколько не смущённый увиденным, и говорит мини стенки купить не дорого можно на сайте, ссылку тебе я дам. Абсолютно счастливый Егор, вернулся к себе, сел за ноутбук, и стал выбирать.

Выбрал себе он мебель что надо, привезли буквально на следующее утро. Всё быстро поставили, и счастья нет края. И снова в глазах его дни стали яркими, хандра растворилась, Егор весь в экстазе! И друзей пригласил, девушке сделал подарок, и сам больше не горевал. А самое главное – очень выгодно, дёшево, и выбор большой. Вот таким вот простым способом наш герой избавился от депрессии, сменив интерьер, всего лишь купив не дорогую мини стенку, тем самым сменив домашнюю обстановку.