Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как выбрать идеальную консоль

Форум по мебели.

Модератор: Золотунчик

Как выбрать идеальную консоль

Сообщение Божена » 25 июн 2018, 13:05

В былые времена мебельная консоль пользовалась популярностью, особенно в семьях успешных и богатых людей. Сейчас этот предмет интерьера не является основной составляющей помещения и отдает классикой и стариной. Однако если вы не боитесь показаться чрезмерно оригинальными и хотите добавить изюминку своему интерьеру, мебельная консоль придется как нельзя кстати.

Как выбрать идеальную консоль?

Для начала следует определить, какие функциональные задачи будет выполнять данная мебель. Если вы хотите придерживаться классического стиля, помните, что традиционно мебельные консоли служат подставками под изящные вазы, статуэтки и канделябры. В современном интерьере консоль может служить местом для хранения самых привычных предметов, таких как ключи и сумки.

Определившись, выбор правильной модели не составит особого труда. Мебельная консоль обычно состоит всего из двух составляющих – столешницы и ножек. Хотите классики? Тогда вам подойдет слегка вычурная искусно состаренная кованая консоль. Ваш интерьер выдержан в стиле «модерн»? Обратите внимание на стеклянные модели с ножками из металла.

Что касается материала, покупатели чаще всего обращают внимание на изделия из благородного дерева. Такая консоль идеально подойдет и для городской квартиры, и для загородного дома, и даже для офиса. Несмотря на то, что мебельная консоль символизирует роскошь, практичные модели из древесно-стружечной плиты, стекла и металла станут более экономным вариантом.

Хорошо продумайте расположение

Консоли бывают приставными, настенными и стоящими отдельно.

-Приставная консоль обычно выглядит как стол, распиленный напополам, и стоящий у стены. Такая мебельная консоль пользуется популярностью благодаря своей эргономичности и функциональности.

-Настенную консоль располагают под зеркалом, и она может служить в качестве изящного туалетного столика.

-Консоли, стоящие отдельно, похожи просто на небольшие столики. Чаще всего их ставят в спальных комнатах, и они выполняют роль прикроватных тумбочек.

Вариантов огромное множество, остается лишь определиться с выбором
Вложения
10-mebelnaya-konsol-1.jpg
Божена
 
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:13

Вернуться в Мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх .