Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как выбрать кровать из натурального дерева?

Форум по мебели.

Модератор: Золотунчик

Как выбрать кровать из натурального дерева?

Сообщение Божена » 22 июн 2018, 18:10

Покупая кровать, каждый из нас мечтает о комфортном отдыхе, чтобы можно было забыть обо всех проблемах насыщенного рабочего дня, расслабиться и получить удовольствие. Именно по этой причине так важно правильно выбрать кровать, чтобы она была не только красивой, но и удобной. Если вы не стеснены в средствах и предпочитаете экологически чистые материалы, мебель из массива, например, то здоровый сон Вам гарантирован. Сегодняшний ассортимент деревянных кроватей просто колоссален, поэтому каждый может подобрать себе модель, соответствующую интерьерным требованиям своего дома.

На что обратить внимание перед покупкой?

В наше время все больше покупателей отказывается от синтетических материалов, отдавая свое предпочтение натуральным. Приобретая кровать из массива, Вы получаете респектабельную мебель, которая способна прослужить годами, не меняя своего внешнего вида. Конечно, каждое изделие отличается характером своего исполнения, но в любом случае кровати из натурального дерева считаются признаком хорошего вкуса и определенного уровня достатка.

Есть несколько критериев, которые помогут вам разобраться в нелегком выборе:

• Формы и размеры. Кровать должна обеспечивать определенный уровень комфорта и гармонировать с общим интерьером спальни. По форме этот вид мебели бывает не только прямоугольным, существуют квадратные и даже круглые модели. Что касается размеров, то кровати делятся на односпальные, полуторные и двуспальные.

• Материалы. Это один из важнейших пунктов, который заслуживает внимания при выборе. От того, из какого материала произведена кровать, зависит период ее использования, визуальные свойства, сложность обработки и цена. Все породы древесины имеют классификацию по прочности: к мягким относится ель, липа, кедр, сосна, осина, твердыми считаются бук, клен, дуб, орех, береза, ясень, очень твердыми — акация, кизил, граб и др.

• Качество. Просто выбрать модель и материал иногда недостаточно, важно поинтересоваться качеством изделия. Эксплуатационные свойства кроватей во многом зависят от того, насколько правильно высушена и обработана древесина. Срок службы готовой продукции зависит не только от вида материала, но и от качества его сборки, а также качества лакокрасочных материалов.

• Функциональность. Если Ваша спальня недостаточно просторная, но Вы всегда мечтали о большой кровати, обратите внимание на модели с выдвижными ящиками или подъемным механизмом. Кровати из дерева, созданные таким образом, позволяют сэкономить место в комнате, а также предоставляют возможность хранить вещи в удобных секциях.
Вложения
кровать 964.jpg
Божена
 
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:13

Re: Как выбрать кровать из натурального дерева?

Сообщение Роботяшка » 25 июн 2018, 01:13

Как раз собираюсь приобрести кровать,спасибо за советы,теперь буду выбирать тщательнее)
Аватара пользователя
Роботяшка
 
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 15:50


Вернуться в Мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .