Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Двухъярусная кровать с диваном

Форум по мебели.

Модератор: Золотунчик

Двухъярусная кровать с диваном

Сообщение Vetka » 14 янв 2018, 19:24

Двухъярусная кровать с диваном — оптимальный выбор для маленьких помещений. Особенно актуален такой предмет мебели в детских комнатах, где проживает двое детей. Однако варианты для взрослых также пользуются спросом. Итак, рассмотрим более детально все характеристики и нюансы использования двухъярусной кровати с диваном.

Конструкция
Такая конструкция обладает крепкой металлической базой, а также включает в себя гнутые прочные породы дерева, может выдерживать вес до 150 кг. Подъемный механизм устроен на газовых амортизаторах, верхняя часть надежно и легко фиксируется на каркасе. Лестница обеспечивает не только подъем наверх, но и в то же время служит ограничителем в случае неправильного складывания конструкции.

Особенности
Подобная мебель с виду не отличается от обычного дивана, а потому прекрасно впишется в любой интерьер. Она многофункциональна, мобильна, легка в управлении.

В комплектацию могут входить дополнительные откидные столики, ящики для хранения либо элементы, благодаря которым конструкция может принять форму шкафа.

Диван может быть в трех положениях:

полностью сложенный;
полностью разобранный;
со спинкой под наклоном.
Для детей подобная конструкция — настоящее увлечение, ведь ее можно использовать и в качестве шалаша, пещеры и даже маленького замка.

Материалы
Безусловно, самый лучший вариант — натуральное дерево. Но такая кровать будет стоить на порядок дороже. Прекрасной альтернативой могут стать модели из МДФ, ДСП — они также экологичны, потому как выполнены из прессованных опилок. Важно, чтобы конструкция была крепкой и безопасной, а это достигается за счет надежных крепежных деталей в каркасе.

Тем не менее, прекрасной заменой дорогим породам (буку или березе) станет сосна, которая наполнит пространство приятным хвойным ароматом.

Если у вас ребенок подросток или вы подбираете кровать себе, отличным вариант — металлическая конструкция. Для малышей она будет травмоопасна, а вам — в самый раз. Кроме того, такая кровать с диваном — идеальное решение для современного стиля интерьера, хай-тек, минимализма.

Преимущества
экономия площади;
качественный сон за счет ортопедического матраса;
позволяет более рационально спланировать расстановку остальной мебели;
оригинальный дизайн.

Недостатки
Единственный минус — условная опасность пребывания маленького ребенка на втором ярусе. Но и этот нюанс вряд ли сегодня можно отнести к недостаткам, так как современные производители выпускают такие модели с надежными бортиками.
Вложения
dvuxyarusnaya-krovat-s-divanom.jpg
200-300-Stairway-tt-Honey-e1442174872686-1332x996.jpg
ALASKA-BUNK-800x321.jpg
ALASKA-BUNK-800x321.jpg (54.75 КБ) Просмотров: 1170
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Двухъярусная кровать с диваном

Сообщение Molier » 14 янв 2018, 20:19

Двухъярусная кровать с диваном

Аватара пользователя
Molier
 
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:29


Вернуться в Мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .