Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Актуально: мебель с металлическим каркасом

Форум по мебели.

Модератор: Золотунчик

Актуально: мебель с металлическим каркасом

Сообщение Vetka » 24 дек 2017, 17:13

Давайте сегодня поговорим о металле, ведь изделия, из него изготовленные, стали особенно востребованными. В современном мире дизайна их используют при обустройстве роскошных люксовых интерьеров, и в пространстве демократичных кафе. Это означает, что к данному тренду следует присмотреться внимательнее, беря на заметку следующие стильные решения, опубликованные в нашей статье.

Каркас предмета из металла помогает визуально сделать его легче, будто растворяя в пространстве, если это необходимо в силу небольших габаритов комнаты.

К тому же, известные физические свойства и эксплуатационные характеристики этого материала дают нам право назвать металл одним из наиболее рекомендуемых при обустройстве специфических помещений (кухни, ванные, кладовые)

Маст хэв: мебель с металлическим каркасом

СНЫ В НЕВЕСОМОСТИ

Большинство из тех, кому за двадцать, еще помнят так называемые «панцирные» кровати, каркас которых был изготовлен из металла. Такие долгое время были в наличие почти в каждом доме, а дети с особенным азартом любили прыгать на пружинящем матраце. Далее был период, и достаточно длительный, полного забытья: люди спешили избавиться от металлических кроватей, но те, кто этого не сделал, сегодня будут в восторге, ведь мода возвращается

Пружинные матрацы и подложки мы, конечно, не рекомендуем использовать, заменив их качественным ортопедическим основанием, а вот каркас кровати может быть выполнен из металла, при этом, его цвет и фактура приветствуется любая: черный матовый или глянец, розовое золото, серебристый, белый сатиновый. Выбираем согласно стилю и цветовой гамме интерьера

ПРОЧНАЯ ОСНОВА

Хозяйственный стеллаж — это место, в котором хранится большое количество самых необходимых предметов и аксессуаров, поэтому их общий вес также является существенным.

Обычная конструкция из мебельного МДФ или ДВП может быть довольно прочной, но в некоторых случаях, она не окажет должного сопротивления. Например, если на поверхность полок или в стыки попадет влага, или в доме появятся грызуны.

То ли дело металл — он послужит отличной основой для изготовления каркаса кладового шкафа, стеллажа, целой конструкции для хранения хозяйственных принадлежностей или кухонных полок.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Металл невероятно податливый материал, и с его помощью возможно изготовление предметов и объектов самых невообразимых форм. Возьмем, к примеру, стулья: их каркас из металла даст возможность использовать подобную мебель в любой среде.

Хорошо загрунтованная, обработанная специальными антикоррозийными растворами, окрашенная металлическая основа будет служить у бассейна, на террасе, в кухне, на балконе, в ванной комнате или гостиной. Нужно будет лишь менять мягкое сидение при необходимости, и декорировать стулья декоративными подушками, меховыми накидками или пледами

МОДНАЯ ЛАКОНИЧНОСТЬ
Стол — необходимый предмет обстановки, к тому же, используемый почти в каждой комнате. Но в разных помещениях, соответственно, стоят различные задачи по обустройству, и если в кухне-столовой нужен большой стол на шесть персон, то в маленькой гостиной — легкий компактный столик для журналов и посиделок за чашкой кофе.

В этом случае, предлагаем обратить внимание на ставшие столь популярными ультра современные столики с металлическим каркасом.

Простой геометрический силуэт, устойчивость и возможность сочетания с деревом, стеклом, пластиком или мрамором (материал для столешницы) сделали этот предмет универсальным для многих стилей интерьеров, включая Лофт и Скандинавский.
Вложения
metall1.jpg
metall1.jpg (39.4 КБ) Просмотров: 845
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Вернуться в Мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх .