Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Мебель в виде животных

Форум по мебели.

Модератор: Золотунчик

Мебель в виде животных

Сообщение Vetka » 23 дек 2017, 00:05

Забавная коллекция мебели из толстой светлой фанеры по форме напоминает животных с фермы. Тут есть «корова», «свинья» и «гусь» – которые стилизованы под почтовую упаковку для посылок. Деревянные рейки приколочены гвоздями и выглядят грубовато. На внешней стороне штемпели – обращаться осторожно и бирки с номерами.
Возникает вопрос как лучше расставить мебель такой интересной формы. Проще всего поставить шкафчики тыльными сторонами к стене или к задней стенке дивана, если он в центре комнаты. Глубина у них небольшая и сильно мешать проходу они не должны. Есть возможность выстроить из комплекта пирамиду – ставя «свинью» на «корову», а сверху «гуся».

Сервант в форме коровы
Самой вместительной в этой тройке является «корова». Фасады открывают доступ к полкам. Есть откидная дверца, которая выполняет роль сервировочного столика. Можно использовать «спину коровы» как большую открытую полку.

Внутри много места для посуды или чего-нибудь другого. Хорошо дополнит интерьер столовой или гостиной.

Комод в виде свиньи

Несколько меньше по размерам комод похожий на свинью. Его высота позволяет использовать верхнюю часть как журнальный столик. Середина позволяет поместить много книг, журналов, газет и других небольших предметов.

Двери не требуют много места для открывания, а небольшой вес позволяет передвинуть «свинью» самостоятельно.

Прикроватная тумбочка - гусь

Компактный «гусь» может приютить будильник, телефон, книгу и светильник. Плюс внутри есть пара ящиков и полка. Ящики легко выдвигаются, а устойчивое основание не даёт тумбочке перевернуться.

Верхний уровень чуть выше матраса, благодаря чему он очень удобен в использовании. Будильник и телефон хорошо видно.

Книжные полки на медведе

Открытые книжные полки расположены на спине и на боку фанерного медведя. Если поставить рядом с креслом – удобно читать, и, к тому же, визуально не крадётся пространство, так как он невысокий и пропускает снизу много света.

Угол наклона полок не даст поставить чашку с кофе, но зато выглядит очень здорово.

2.Столы
Столы в виде животных обычно не имеют тыльной стороны. И как лучше поставить мебель можно решать по желанию. Главное, чтобы он своей уникальностью уместно дополнял интерьер.

Стол – лошадь

Кроме необычной формы этот стол прочный и устойчивый. Столешница на стандартной высоте даёт возможность сидеть за ним на стуле или кресле. Можно заниматься с книгой или ноутбуком. Затем положить их на полки и попить чаю.

Такой внешний вид стола притягивает внимание и делает его украшением для любой комнаты.

Журнальный столик на осьминоге

Бронзовый осьминог своими щупальцами поддерживает толстое овальное стекло. Большая площадь столешницы пригодится в большой компании, а надёжное массивное основание и прочное закалённое стекло уберегут стол от повреждений.

Выглядит журнальный столик очень лаконично и выразительно. Это произведение искусства, если не шедевр.

3.Для отдыха
Для отдыха принято использовать мягкую мебель. Животные тоже мягкие и приятные на ощупь. Так что, в данном случае нет никаких противоречий.

Диван в виде тигра

Мягкая и удобная софа из искусственного меха, который имитирует раскраску тигра. Лапы сделаны из лакированного дерева.

Диван прямой, не раскладывается, места занимает мало. Лёжа поместится только один человек, сидя – трое. Но всё это не так важно, потому что смотрится он удивительно гармонично и сидеть на нём приятно.

Кресло в бегемоте

Необычное кресло внутри «бегемота» выглядит очень претенциозно и требует соответствующего интерьера. Занимает довольно много места и ставить такое чудо к стене – значит потерять половину эффекта.
Вложения
1402234235_3.jpg
4_(38).jpg
sending-animals-03.jpg
sending-animals-03.jpg (54.02 КБ) Просмотров: 841
sending-animals-02.jpg
sending-animals-02.jpg (27.75 КБ) Просмотров: 841
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Вернуться в Мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх .