Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как выбрать стол-книжку

Форум по мебели.

Модератор: Золотунчик

Как выбрать стол-книжку

Сообщение Molier » 20 дек 2017, 09:05

Как выбрать стол-книжку

Уменьшенное фото


Современная жизнь накладывает свой отпечаток не только на людей, но и на мебель, предъявляя к ней требования по красоте, удобству и многофункциональности. Ярким примером такой незаменимой вещи в квартире стал стол-книжка. Это великолепное решение мебельного интерьера. За таким столом можно разместить большое количество людей. При этом в сложенном виде он малогабаритен, а, значит, в квартире займет минимум места. Кроме того, благодаря своей конструкции стол может быть использован как тумбочка, отлично дополнив любой интерьер.

На первый взгляд стол-книжка - это несложный предмет мебели, но существует несколько нюансов, которые стоит учитывать, когда вы покупаете стол книгу.

Итак, как выбрать стол-книжку?

Следует обратить внимание на то, из какого материала понравившийся вам стол был изготовлен. Обычно их изготовляют из листов ДСП и ДВП. Но встречаются столы премиум-класса, изготовленные из цельного массива древесины. На современном рынке хорошо зарекомендовали себя столы-книжки из полимерных материалов- они выносливые, практичные и долговечные. В отличие от деревянного, за таким столом очень легко ухаживать.

Выбирая стол-книжку, следует помнить, что они бывают разных моделей. Самая популярная и простая - это классическая модель с полками, выполненная из ДСП или дерева. Эта модель традиционная и имеет доступную цену. Недостаток - это толстое основание (торцы) из-за которого сидеть неудобно. Но благодаря вместительности такие столы всегда пользуются большим спросом.

Более основательными являются модели столов-книжек с ящиками и полками, дверки которых открываются с торцов. На полках ящиков хранятся салфетки, запасная посуда, столовые приборы, которыми можно воспользоваться при застолье.

Для любителей легких конструкций разработаны маленькие облегченные столы-книжки, имеющие тонкие металлические ножки. В использовании они удобны, аккуратны и отличаются от других моделей лишь размером столешницы.

Особой комфортностью и мобильностью пользуется модель раскладного стола-книжки, металлические ножки которого оснащены колесиками. Для кухонь с маленькими площадями предусмотрены раскладные столы компактных размеров. Они могут быть ассиметричной формы, узкими с односторонним раскладыванием. Надеемся, что теперь у вас отпадет вопрос о том, как выбрать стол книгу, да и где выбрать тоже все просто - примеров у нас хватает.
Аватара пользователя
Molier
 
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:29

Вернуться в Мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх .