Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Кухни

Форум по мебели.

Модератор: Золотунчик

Кухни

Сообщение MPavelG » 16 фев 2017, 22:32

Для начала просто сброшу фотографии кухонь которые я изготавливаю, и буду ждать вопросов, так сказать чем смогу - помогу )))
Уменьшенное фото


Уменьшенное фото


Уменьшенное фото


Уменьшенное фото


Уменьшенное фото


Уменьшенное фото


Уменьшенное фото
Аватара пользователя
MPavelG
 
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:55

Re: Кухни

Сообщение admin » 16 фев 2017, 22:45

Сколько оранжевая стоит?
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Кухни

Сообщение MPavelG » 16 фев 2017, 22:51

Тут всё от размера и выбора материала зависит, все индивидуально, окончательная стоимость как правило определяется при заключении договора, да я и не рекламирую свою продукцию, просто выбрасываю для ознакомления так сказать ))). Возможно кому то понравится данная модель и ему изготовят по его месту жительства, по образцу...
Аватара пользователя
MPavelG
 
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:55

Re: Кухни

Сообщение admin » 16 фев 2017, 22:58

а регион?
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Кухни

Сообщение MPavelG » 16 фев 2017, 23:08

Беларусь, Гродненская область.
Аватара пользователя
MPavelG
 
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:55

Re: Кухни

Сообщение anastasia » 17 фев 2017, 01:36

Очень красивые кухни. Особено понравилась оранжевая.
anastasia
 
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 21:40

Re: Кухни

Сообщение starea4ok » 21 фев 2017, 13:28

оранж и красненькая - очень весёлые цвета ... мне ближе чёрный - очень стильно , хотя самый маркий цвет ...
starea4ok
 
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 12:34

Re: Кухни

Сообщение maryharut » 18 авг 2017, 19:45

Кухня должна быть самой комфортной частью в доме. Ведь по разным подсчетам хозяйка там проводит не только большую часть времени, но и делает передвижения в день в среднем 4 км. Поэтому тут важен не только размер кухни, но и удобство мебели и техники.При мысли удобство сразу хочется купить угловой кухонный гарнитур например как на сайте http://ovishop.ru/shop/kukhni/kukhonnye-ugolki для экономии места. Ведь в этом случае для перемещения хозяйки останется больше места. А рядом с гарнитуром удобно собрать все остальную утварь: холодильник, газ, раковину. Чтоб перемещение хозяйки было на одной линии.


Изображение
maryharut
 
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11


Вернуться в Мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх .