Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Heroes at War

Браузерные игры онлайн.

Модератор: Золотунчик

Heroes at War

Сообщение admin » 28 июл 2016, 19:16

Браузерная игра Heroes at War
Онлайн игра Heroes at War — это средневековая градостроительная стратегия от компании Apex Point Games, известной кроссплатформенными проектами. Игроков ждет борьба за ресурсы и развитие собственного королевства. Цель игры — увеличение военной силы и влияния, но в начале играть в Heroes at War предстоит в роли правителя слабого королевства без армии.
[brauzerigra][/brauzerigra]
Обзор игры

Первые задания объясняют игроку законы сурового мира средневековья и помогут создать основу для сильного государства.
Первым делом миловидная девушка-наставник предложит построить в Heroes at War собственную крепость. На карте поселения можно свободно размещать постройки и смотреть за прогрессом возведения онлайн. Существует возможность ускорить любое действие бесплатно или за кристаллы, которые приобретаются за реальные деньги.
В онлайн игре Heroes of War представлено пять видов ресурсов: дерево, камень, железо, зерно и серебро. Для их добычи необходимо возвести дом лесоруба, рудник, каменоломню и ферму. Чтобы добыть серебро (местную валюту), необходимо выполнять задания, торговать и грабить соседние города.
Важная часть браузерной игры Heroes at War — научный прогресс. По мере развития королевства игроку открываются исследования. Они повышают ранг правителя, ускоряют производство и обучение войск.
Сражение

Основной силой в военно-экономической онлайн стратегии Heroes of War является армия: ополченцы, всадники, стражи, рыцари, маги, лучники, друиды и прочие. Игроки могут нападать на соседние королевства, захватывать точки с ресурсами, сражаться с мифическими существами и защищать собственную крепость.
Баталии в онлайн игре Heroes at War проходят в реальном времени и автоматическом режиме. На выбор предлагаются следующие активные действия:
Атаковать — послать войска для сражения. В награду за победу даются ресурсы, но есть шанс потерять войска.
Разведать — отправить разведчиков для получения информации о ресурсах врага.
Сильного противника нельзя победить одним типом юнитов. Настоящим победителем в любом сражении в Heroes at War станет тот, кто развивает все направления и создает отряды из разнородных войск.
Особенности

Free-to-play мультиплатформенная игра на множестве языков. Играйте в Heroes at War онлайн за компьютером или скачайте приложение для мобильных устройств. Общайтесь с игроками со всего мира, благодаря автоматическому переводчику в чате.
Масса вариантов развития крепости и более пяти десятков видов зданий с различными улучшениями. Исследуйте онлайн мир Heroes at War, расширяйте владения и возможности правителя. Экипируйте героя и изучите дополнительные навыки для эффективности войск и быстрой добычи ресурсов.
Гильдии и альянсы. Играйте в онлайн игру Heroes at War в сотрудничестве с другими игроками и проводите массовые битвы по захвату громадных территорий. Завладейте соседними государствами и поднимитесь на высшую ступень правления. Принимайте участие в соревнованиях и прославьтесь на весь игровой сервер!
Браузерная онлайн стратегия Heroes at War отлично подходит отдыха, а благодаря кроссплатферменности продолжить играть в нее можно на работе или учёбе.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Браузерные игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .