Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Крым наш!!!

Форум для гостей-тестирование,без регистрации.
Правила форума Все гости могут создавать здесь темы и отвечать в чужих темах.Можно называться любыми именами и никами.Но учтите ваш IP всегда сохраняется,поэтому всякую фигню не пишите,что бы потом ФСБ не делало запросы).Удачи.

Крым наш!!!

Сообщение Патриот » 04 мар 2016, 10:39

Сегодня прошли переговоры по Минску 2,а укропы подтягивают артиллерию к Крыму,вот уроды.
Патриот
 

Re: Крым наш!!!

Сообщение правосек » 04 мар 2016, 10:44

Крым это истинно украинский город и мы его вернём,но вначале вернём Донбасс.
правосек
 

Re: Крым наш!!!

Сообщение крымский » 04 мар 2016, 10:51

укроп ты совсем дебил?Крым это Россия.
крымский
 

Re: Крым наш!!!

Сообщение патриот » 04 мар 2016, 11:10

Жители Донецкой и Луганской Народных Республик могут беспрепятственно пересекать границу Российской Федерации, а также находиться на территории страны с паспортами ДНР и ЛНР.
Об этом сообщает портал «Евразия», ссылаясь на Управление Пограничной службы ФСБ России по Ростовской области.
Также номерные знаки, выданные в республиках, признаются в Российской Федерации.
«Лица, имеющие автомобили с номерными знаками, выданными в ДНР или ЛНР, имеют полное право передвигаться по территории Российской Федерации как участники международного движения», — сообщили в ведомстве.
патриот
 

Re: Крым наш!!!

Сообщение admin » 04 мар 2016, 12:31

Общественная палата инициировала митинг к годовщине воссоединения Крыма с Россией

Общественная палата России инициировала проведение 18 марта в центре Москвы митинга-концерта «Мы вместе!», приуроченного к годовщине воссоединения Крыма с Россией, сообщил секретарь ОП Александр Бречалов.

«К нам обращаются много людей, гражданских активистов, представителей общественных организаций, мы чувствуем запрос общества на празднование «Крымской весны». Мы подали заявку в мэрию Москвы на проведение 18 марта на Васильевском спуске митинга-концерта «Мы вместе!», - заявил Бречалов, слова которого приводятся на сайте Общественной палаты.

«Призываем разделить с нами эмоции и радостное настроение от прихода крымской весны всех жителей российской столицы, студенчество, молодежь, многочисленных туристов со всего мира. Приглашаем присоединиться к нашему общему празднику, чтобы организовать его еще лучше - общественные объединения, политические партии, землячества и национально-культурные автономии», - добавил он.

В Крыму 16 марта 2014 года прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России. 21 марта 2014 года президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, а также подписал указ об образовании Крымского федерального округа.Изображение
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Крым наш!!!

Сообщение elenaemel2020 » 17 ноя 2016, 03:22

Только жители Крыма должны решать с кем им быть ,они свой выбор сделали .
elenaemel2020
 
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 19:01


Вернуться в Гостевой форум,без регистрации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх .