Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Вакуумные массажеры, их типы и отличие друг от друга

Раздел медицины.

Модератор: Золотунчик

Вакуумные массажеры, их типы и отличие друг от друга

Сообщение admin » 19 июн 2019, 00:06

Вакуумные массажеры, их типы и отличие друг от друга

Вакуумные массажеры бывают двух типов: аппараты для тела и аппараты для ног. Приборы, предназначенные для тела, являются лёгкими и компактным устройствами. Они имеют в своем комплекте различные насадки, благодаря которым можно выполнять массаж разных частей тела.

Массаж ног осуществляется при помощи стационарного блока большого размера, имеющего множество функций, в число которых входит массаж икроножных мышц и стоп.

Предназначение вакуумных массажеров

Данные устройства предназначены в большей мере для представительниц прекрасного пола. Они прекрасно устраняют избыточный вес и целлюлит, корректируют фигуру. Помимо этого, действие массажеров укрепляет иммунную систему, улучшает обменные процессы и состояние кожного покрова, делая его упругим и эластичным.

Результативность вакуумного массажера

Исследования, проведенные независимыми медицинскими организациями касательно эффективности работы вакуумных массажеров, показали высокие результаты. У многих женщин имеется "апельсиновая корка" – распространенная косметическая проблема, и спустя 2-3 месяцев применения данного устройства эта проблема начинает пропадать. Косметические и массажные салоны применяют вакуумные приборы.

Достоинства вакуумных массажеров

Если желаете устранить целлюлит в быстрые сроки, то приобретите данный массажер. С его помощью можно будет осуществлять профессиональную процедуру в домашних условиях, причём на это уйдёт мало времени и средств.

Применение вакуумного массажера

У каждого аппарата имеются свои характерные черты, поэтому перед его применением следует ознакомиться с инструкцией, изучить клавиши управления и режимы.

Как действует аппарат?

В ходе работы аппарата выделяется разряд возле кожи, и как следствие, повышается кровообращение и обменные процессы. Принцип действия похож на баночный вакуумный массаж.

На заметку

Перед использованием аппарата нужно проконсультироваться с врачом.

Если вы ещё не определились, где приобрести вакуумный массажер, то можете обратиться за услугами в наш интернет-магазин. Тут вы можете найти товар на любой вкус, найти подходящий вариант, а также будете осведомлены о нюансах использования, и прочитаете отзывы пользователей. У нас имеется товар брендовых производителей, отличающийся высоким качеством и безопасностью, да и цена на продукцию самая низкая по Москве. В каталоге товаров можно найти огромный ассортимент таких аппаратов, как: вибромассажеры, миостимуляторы, массажные накидки.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх .