Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Темная сторона медицины

Раздел медицины.

Модератор: Золотунчик

Темная сторона медицины

Сообщение admin » 27 ноя 2016, 14:30

Теория заговора с Андреем Луговым. Темная сторона медицины. Фильм 1-й. Бизнес на здоровье

Фильм 1-й - "Бизнес на здоровье".
В этом фильме мы расскажем, как фармацевтические компании делают деньги на отсутствии у людей медицинской грамотности. Зачем россияне платят за лекарства в десятки раз больше, чем стоят сами лекарственные вещества? Как фармацевтические компании превратили поликлиники в звено системы продаж, заставляя докторов прописывать пациентам ненужные им лекарства? Как производители гомеопатических средств лечат пациентов обычным сахаром? В недалеком будущем платить врачам будут не за лечение, а за излечение. Крупные производители препаратов изо всех сил стараются, чтобы это будущее никогда не наступило.
Фильм 2-й - "Болезни, которых нет".
Синдром хронической усталости, дисбактериоз - что общего у этих болезней? То, что их не существует. Врачи ссылаются на них, когда не могут поставить диагноз, но производители лекарств уже давно научились на них зарабатывать. В этом фильме мы объясним, почему фармацевтические компании выпускают лекарства от симптомов, а не причин болезней, и посчитаем, какой доход получают поликлиники от направлений на ненужные анализы. Ученые отрицают эффективность антивирусных препаратов, но производителей лекарств это не смущает. Почему, прописывая пациентам антидепрессанты, психологи повышают число заболеваний депрессией? Ответы на вопросы - в нашем фильме.
Фильм 3-й - "Как Запад уничтожает лишние рты".
Такие страшные болезни как рак, СПИД стали настоящим бичом человечества в современном мире. Сотни лабораторий по всему свету долгие годы ведут исследования, чтобы создать лекарство против них, вот только результат пока нулевой - если говорить о глобальном средстве. Неужели при современном уровне медицины до сих пор нет способа излечить эти болезни? Вполне возможно, что способ давно найден, вот только фармацевтическим компаниям и тем тайным организациям, которые за ними стоят, совсем невыгодно, чтобы рак или СПИД излечивались мгновенно. Во-первых, с коммерческой точки зрения. А во-вторых, кому-то важно, чтобы население Земли постепенно сокращалось, освобождая место для избранных.
Фильм 4-й - "Медицина большой политики".
Убрать из политической игры любую ключевую персону - будь то президент, шеф разведки, глава известного СМИ - означает изменить расклад сил. Мы расскажем об известных отравлениях и подозрительных диагнозах известных политиков, которые привели к изменению ситуации в политике той или иной страны. Как западные спецслужбы используют медицину для того, чтобы менять ключевых игроков на шахматной доске политики? И как скрывают состояние здоровья влиятельных людей, чтобы не вызвать паники у окружающих? Об этом - в нашем фильме, посвященном тому, как медицина влияет на ставки в политической игре.
Уменьшенное фото

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Теория заговора несуществующие болезни фильм 2й. ТВ ЗВЕЗДА

Сообщение admin » 27 ноя 2016, 14:33

второй документальный фильм на ТВ "ЗВЕЗДА".
«Теория заговора» с Андреем Луговым. Темная сторона медицины». Фильм 2-й. «Болезни, которых нет»


Уменьшенное фото
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Темная сторона медицины фильм 3-й

Сообщение admin » 27 ноя 2016, 14:37

«Теория заговора».Темная сторона медицины». Фильм 3-й. «Как Запад уничтожает лишние рты»


Такие страшные болезни как рак, СПИД стали настоящим бичом человечества в современном мире. Сотни лабораторий по всему свету долгие годы ведут исследования, чтобы создать лекарство против них, вот только результат пока нулевой – если говорить о глобальном средстве. Неужели при современном уровне медицины до сих пор нет способа излечить эти болезни? Вполне возможно, что способ давно найден, вот только фармацевтическим компаниям и тем тайным организациям, которые за ними стоят, совсем невыгодно, чтобы рак или СПИД излечивались мгновенно. Во-первых, с коммерческой точки зрения. А во-вторых, кому-то важно, чтобы население Земли постепенно сокращалось, освобождая место для избранных.
Изображение
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Темная сторона медицины фильм 4-й

Сообщение admin » 27 ноя 2016, 14:39

«Теория заговора» . Темная сторона медицины». Фильм 4-й. «Медицина большой политики»

Убрать из политической игры любую ключевую персону – будь то президент, шеф разведки, глава известного СМИ – означает изменить расклад сил. Мы расскажем об известных отравлениях и подозрительных диагнозах известных политиков, которые привели к изменению ситуации в политике той или иной страны. Как западные спецслужбы используют медицину для того, чтобы менять ключевых игроков на шахматной доске политики? И как скрывают состояние здоровья влиятельных людей, чтобы не вызвать паники у окружающих? Об этом – в нашем фильме, посвященном тому, как медицина влияет на ставки в политической игре.
Изображение
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36


Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх .