Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

На олимп славы за десять лет: поразительный успех Xiaomi

Форум о компьютерах,спутниковых ресиверах , тарелках и другой бытовой технике.

Модератор: Золотунчик

На олимп славы за десять лет: поразительный успех Xiaomi

Сообщение admin » 02 окт 2020, 20:48

Ежедневно мы используем уйму гаджетов,чтобы сделать свою жизнь лучше. Задумывается ли кто-нибудь при этом, что за каждым из этих устройств стоит долгая и увлекательная история их компаний-производителей? Сегодня речь пойдет о Xiaomi и об их пути к успеху.

Основание и первые шаги.

Компания появилась на свет в 2010 году, во главе Сяоми встал Лэй Цзюнь. Главной целью бренда было создание качественной прошивки на базе Android, о покорении мирового рынка тогда и речи не шло. Однако успех от выпуска MIUI был настолько умопомрачительным, что Xiaomi решили приступить к производству электроники.

Этот бренд с самого начала своего пути и по сей день придерживается трех правил: доступность, высокие технологии и низкая цена. Подобная философия помогла выпустить мощнейший смартфон Xiaomi Mi1, который взорвал Китай через год после основания компании. Появление Mi2 - стало решающим, телефон побил все возможные рекорды среди аналогов.

Держим курс на успех

Покорив Китай Сяоми выходят на мировую арену и выпускают инновационный флагманский смартфон Xiaomi Mi 3, а также открывают молодежную линейку телефонов Redmi.

Во второй половине 2014 года Сяоми занимают почетное третье место среди производителей смартфонов, уступив только Apple и Samsung. Работа над новыми гаджетами не останавливается ни на секунду, Лэй Цзюнь прислушивается к советам поклонников, тем самым завоевывая все большее признание. Под брендом Xiaomi выходят роутеры, веб-камеры, фитнес-браслеты, телевизоры со SmartTV, весы и множество другой электронной продукции.

В 2017 Сяоми направляют основной курс своей деятельности на розничную торговлю, что помогает им не потерять высокие позиции во всевозможных рейтингах.

Последним крупным событием в истории компании стало отделение Redmi в дочерний бренд в 2019 году. Возглавил его Лу Вейбинг. Редми успешно развивается и уже готовит несколько флагманских новинок.

За первый квартал 2020 года доход компании Xiaomi составил 49,7 миллиарда юаней.

Покорение России

В нашей стране популярность к Сяоми пришла не сразу. Многие не решались покупать неизвестный китайский продукт, хотя уже тогда интернет разрывался от положительных отзывов и обзоров на смартфоны Xiaomi. Но только с 2016 года, после официального запуска продаж Сяоми в Российской Федерации, бренд стали воспринимать всерьез. Известность компании стремительно росла с каждым днем. Наши соотечественники скупали не только смартфоны, но и любую доступную электронику этого бренда. Так за год продаж Xiaomi получили третье место по популярности на российском рынке смартфонов. Одним из любимых продуктов у молодежи стал фитнес-браслет MiBand, а телефоны Redmi считаются бюджетными и высокотехнологичными.


В связи с повышенным интересом к Xiaomi в России нарваться на подделку не составляет особого труда. У вас есть возможность купить настоящую продукцию компании по низкой цене прямо из Китая через https://china-towns.com/. China Towns - надежный посредник с Taobao, 1688, Alibaba, Tmall.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Электроника and техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх .