Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Подбор и покупка мониторов: советы от экспертов

Форум о компьютерах,спутниковых ресиверах , тарелках и другой бытовой технике.

Модератор: Золотунчик

Подбор и покупка мониторов: советы от экспертов

Сообщение admin » 15 янв 2024, 17:44

Для того чтобы получить высококачественное изображение при работе на компьютере, просмотре фильмов или во время игр, рекомендуем посмотреть монитор в Крыму и Южном федеральном округе здесь. Перед заказом нового устройства не забудьте проверить характеристики и возможности вашего ПК: процессор и видеокарту. Это поможет избежать лишних расходов на ненужные функции и сэкономит ваше время, предотвращая потребность в последующей замене аппарата.

Перед покупкой в первую очередь уделите внимание диагонали экрана. Выбор размеров монитора зависит от потребностей и условий, в которых он будет использоваться:

  • 19-22 дюйма. Это экономичные модели, которые не так часто покупают для использования дома. В последнее время производители оснащают их недорогими матрицами для снижения цены, что делает устройства неподходящими для регулярного применения.
  • 24 дюйма. Этот размер является наиболее востребованным среди мониторов. Обычно они обладают разрешением 1920x1080 и IPS или VA матрицами.
  • 27-32 дюйма. Пользователи всё чаще выбирают такие девайсы для игровых целей и просмотра фильмов. Устройства таких размеров являются оптимальными для отображения контента в качестве 4K. Мониторы подходят для игр, фотообработки и других видов работы.
  • 34-42 дюйма. Широко используются для работы графических дизайнеров, разработчиков сайтов, специалистов по Photoshop и видеомонтажа.
  • 43-49 дюймов. Используют в качестве рабочего инструмента. Часто аппараты с такой диагональю покупают в качестве альтернативы использованию одновременно двух дисплеев. Они требуются людям, которые нуждаются в одновременном обзоре большого объема информации на экране; также данные экраны распространены на стендах видеонаблюдения.

Также обязательно учитывайте тип матрицы:

  • IPS - это наиболее распространенный вид матрицы, предоставляющий качественное изображение по доступной цене. Контрастность таких экранов обычно составляет около 1000:1. Эти дисплеи часто выбирают для просмотра фильмов и компьютерных игр благодаря их живой картинке, где не столь важно время отклика.
  • VA - это тип дисплеев с высокой статической контрастностью. Они не лучший выбор для быстро динамичных игр из-за относительно низкой скорости отклика и плохих углов обзора. Контрастность может достигать значений в 3000:1 или выше, что делает их подходящими для HDR-контента.
  • TN - это устаревшая технология, которая все еще актуальна на рынке, особенно в сегменте бюджетных мониторов. Главное преимущество – высокая скорость отклика. При этом экраны с TN не могут похвастаться хорошей цветопередачей и широкими углами обзора.

Заказать мониторы с доставкой по территории Крымского полуострова и Южного федерального оруга, а также другую компьютерную технику вы можете на сайте интернет-магазина здесь. Широкий ассортимент продукции позволит подобрать оптимальный вариант для любого покупателя. При необходимости их менеджеры помогут выбрать устройство и ознакомят с техническими характеристиками продукции.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Подбор и покупка мониторов: советы от экспертов

Сообщение valy903 » 09 фев 2024, 18:51

Как удачно я зашла на вашу статью. Мне как раз надо менять монитор. Прислушалась к вашим советам, заглянула на рекомендованный сайт. И уже нашла несколько вариантов для себя. Спасибо.
valy903
 
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Электроника and техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Наверх .