Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Телевизионная приставка для квартиры – GS E521L и GI UNI.

Форум о компьютерах,спутниковых ресиверах , тарелках и другой бытовой технике.

Модератор: Золотунчик

Телевизионная приставка для квартиры – GS E521L и GI UNI.

Сообщение admin » 20 апр 2017, 18:52

Телевизионная приставка для квартиры – GS E521L и GI UNI.

Наконец-то пришла настоящая весна, с солнцем и молодой т равкой, а не календарная, которая с пургой, ледяным дождём и сугробами. Для большинства наступление хорошей погоды означает начало дачного сезона. Рассады, удобрения, сельхоз инвентарь – всё это привычно загружается в машину или сумки, и отвозится на приусадебный участок. Мало кто готов оставить ценное имущество в неотапливаемом доме, без присмотра на несколько месяцев. Ибо можно по возвращении не найти. Особенно часто беспечные хозяева могут не найти телевизионных ресиверов. Небольшая по размерам техника пользуется хорошим спросом у воришек. Поэтому на зиму лучше такие вещи забирать с собой в город. Так можно и в городских условиях пользоваться эфирными или спутниковыми ресиверами, что бы техника не валялась без дела.
И тут уже наступает обратная ситуация – из города вывозится уже привычная техника, к которой домочадцы привыкли. Нужна замена. Купить такую же? Вариант хороший, особенно для пожилых людей – не придётся заново привыкать к пульту и его функциям. Но можно отнестись к выбору с некоторой фантазией. Зачем вам в городе ресивер, который только и умеет одно – показывать ТВ каналы? Ведь есть варианты более интересные. Тут стоит остановиться подробнее.
Триколор ТВ – GS E521L.
приставка.jpg
приставка.jpg (27.82 КБ) Просмотров: 7067


Как правило, для дачи используют спутниковое телевидение Триколор, либо эфирное телевидение Мультиплекс. Приставки для них и кочуют между городом и дачей. Для Триколор ТВ есть несколько вариантов спутникового ресивера. Например, L отличается наличием встроенного WIFI адаптера для подключения к домашней сети и пользования встроенными интернет сервисами. WIFI дома есть у многих, так зачем игнорировать такую возможность?
Другая модель – – имеет встроенный накопитель на 8 Гб. Полезная функция для TimeShift или короткой записи. Но GS E521L будет лучше. Достаточно вставить USB носитель («флэшку») и получайте тот же самый функционал для записи. При этом цена GS E521L относительно небольшая, как раз соответствует цене «рабочей лошадки».
Эфирное телевидение – GI UNI.
приставка1.jpg
приставка1.jpg (19.18 КБ) Просмотров: 7067


Второй вариант – приставка для эфирного телевидения. Их множество. Все очень похожи и довольно безликие, кроме формы корпуса отличий и нет. И что тут выбирать? – спросите вы. Напрасно. Есть очень интересная модель эфирной приставки – GI UNI. Производитель смог соединить приём эфирных цифровых каналов с полноценным SMART TV. Гибкость операционной системы Android позволила избежать засилья ненужных сервисов, пользователь сам устанавливает нужные приложения. Поэтому эфирная приставка GI UNI работает быстро и удобно. Единственный минус – отсутствие встроенного WIFI адаптера. Интернет можно подключить проводом, или докупить внешний адаптер.
С наступлением весны купленные для дачи ТВ приставки отправятся по своему прямому назначению – в загородные дома. Вот только их отсутствие будет не очень хорошо воспринято теми, кто остался без привычных каналов в хорошем качестве. В этой статье рассказано лишь о двух интересных, на наш взгляд, приставках. Их предназначение – городская квартира, а не дачный участок, ведь полностью их потенциал раскрывается только при наличии скоростного безлимитного интернета.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Электроника and техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наверх .