Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Преимущества котлов на биомассе

Форум о компьютерах,спутниковых ресиверах , тарелках и другой бытовой технике.

Модератор: Золотунчик

Преимущества котлов на биомассе

Сообщение luba » 21 июл 2016, 14:40

На сегодняшний день цены на нефть и газ постепенно повышаются. Поэтому бережливые жители частных домов, а также предприниматели выбирают для обогрева своих помещений котлы, работающие на альтернативных источниках топлива.

Изображение


Чаще всего выбор останавливается на использовании котлов на биомассе. В качестве сырья для котла может служить:
1) древесная щепа
2) опилки
3) торф (кусковый и фрезерный)
4) древесные пеллеты
5) лузга подсолнечника
6) торфяные и древесные топливные брикеты
Благодаря тому, что топливо для таких котлов является возобновляемым, они не наносят вред окружающей природной среде. Кроме того, котлы на биомассе имеют нулевой углеродный след. Поэтому их работа не наносит ни какого негативного воздействия атмосфере Земли.
Сегодня многие производители занимаются изготовлением котлов на биомассе. Однако на отечественном рынке можно отметить производителя уникального твердотопливного оборудования - ООО «Дозамех Украина». Специалисты компании готовы предложить вам купить котлы на щепе, опилках, топливных брикетах собственного производства. Твердотопливные котлы производятся на Украине, но их основные части поставляются из европейских стран. Поэтому качество предлагаемых котлов отвечает европейскому, а цена по которой вы можете купить котлы на щепе во многом ниже европейских аналогов.
котел Дозамех
Многие предприниматели уже давно оценили преимущества использования твердотопливных котлов, работающих на биомассе. Ведь качество отопления остается неизменно высоким, а использование возобновляемого сырья дает возможность существенно экономить в отопительный период. В то же время твердотопливные котлы очень экономичны и характеризуются высоким КПД.
В большинстве случаев сырье для такого котла закупается у местных поставщиков. Поэтому вы можете экономить ещё и на доставке. Кроме того в таком топливе никогда нет дефицита.
Для того, чтобы управлять работой твердотопливного котла не требуется специальная подготовка. А его использование не требует постоянного внимания ос стороны владельца или персонала. Современные котлы позволяют регулировать подачу топлива в автоматическом режиме, не требуя при этом специальных знаний. При этом используемая современная автоматика не только настраивает оборудование, но и следит за тем, чтобы оно работала исправно, предотвращая поломки любых элементов отопительного котла.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Вернуться в Электроника and техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наверх .